Проходимость труб, искуственная инсеминация

lucien1980
У меня левая труба полностю проходима а правая непроходимая в ампул. отделе. Скажите пожалуйста можно ли пойти на искуственную инсеминацию в моем случае? Посткоинтальный тест показал 70 неподвижных спермиков, спермограма желает лучшего, .

Вы можете проследить за овуляцией на УЗИ, когда будет со стороны проходимой трубы, сделайте инсеменацию.

Ссылка на это сообщение

Мы делали два раза инсеминацию при чем трубы обе проходимы,анализы у обоих очень хорошие, у меня даже в овуляцию само по себе без всяких стимуляций выростает по два доминантных фоликула и потом отличненьких два желтых тела, но к сожалению б. Так и нет

Ссылка на это сообщение

Тут вам лучше с врачем поговорить, насколько я знаю на стимуляцию берут либо при полной проходимости труб, либо если не проходимая труба удалена.

Ссылка на это сообщение

Вам можно делать ИИ в том цикле, когда фолликул созреет в левой трубе, Вы это все равно будете отслеживать по УЗИ. Сперму предварительно обрабатывают, как говорят врачи "отмывают", так что отберут Вам для ИИ самых лучших и шустрых спермиков. А посткоитальный тет это не приговор, у меня было 100% неподвижных, тем не менее я зебеременела.Надейтесь, верьте и все получится!