Вопрос про крепление ISOFIX!

Lapo4ka Do4ka
Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, у кого есть кресла детские с изофикс - кресло крепится только вот на эти полозья и все? больше никак не закрепляется? У нас первое кресло с изофиксом ( RECARO MONZA NOVA 2), я думала, что на изофикс кресло стоит как влитое, круче, чем ремнями крепить, но оно гуляет, ибо получается, что закреплено только снизу...ну и ребенок, конечно поверх ремнем. У нас до этого 2 кресла были на ремнях, которые крепятся - так они стояли намного надежнее на вид, чем с изофиксом. Я постоянно переживаю, скоро ехать в дальнюю дорогу...Так должно быть реально? Я инструкцию посмотрела, вроде так и есть. Можно кресло еще как то закрепить, например ремнями или нет? Прям разочарована в изофиксе слов нет.... Заранее спасибо всем за участие))) Всех лю!))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1403/b0/e75fd50a5081.jpg[/IMG][/URL]

Lapo4ka Do4ka, отлично :) мы вчера таки стали счастливыми обладателями Ремера группы 2-3, первым делом я его потрясла :D да, если сравнивать с креслом 1 группы, то оно все таки имеет небольшой люфт и это норма :)