заразите меня!!!!

Leganza-anna
девочки, и вот я дождалась....завтра начинается мой первый беременный протокольчик Обчихайте, обкидайте всем чем не жалко. Волшебного пендаля на удачу дайте. Спасибо всем заранее и здоровых малышей, легких родов

ААААПЧХИИИИ на Вас!!!!! :chih: :chih: :chih: не собиралась до скрининга чихать, но на Вас почему-то решила чихнуть)) точно заразитесь! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Leganza-anna , ААППЧЧХХИИ на вас 34 недельным мальчуковым заразным-презаразным :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибки, вам!!!! :heart:

Мальчиковых чихов смотрю мног :)