Девочки, всем привет! Сделала 2 месяца назад лапару, сразу приступили к активному планированию. А тут муж пошел желудок проверить, сделал ФГС и взяли пробу на бактерию Хеликобактер пилори, эти бактерии вызывают нехорошие болезни желудка и 12-перстной кишки (гастрит, язву, рак желудка), в общем у него результат положительный, нашли её ((( Лечится она только антибиотиками. У него желудок постоянно болит и есть уже результаты деятельности этой бактерии в желудке - что-то типа язвочек мелких или бляшек, врач подтвердил на ФГС. Так вот вопрос такой...что нам теперь делать с планированием? Если муж начнет принимать антибиотики как это отразится на планировании нашем?? Не планировать сейчас мы не можем, время нельзя упускать после лапары.
Он конечно пойдет теперь к врачу и тот скажет что делать. Но решение то всё равно нам принимать