Посоветуйте хорошего андролога в Красноярске!!

Olechka_25
Сейчас очень большой выбор клиник андрологических,не знаем с мужем куда пойти,проблемы с зачатием=(((у него слишком маленькое количество сперматозоидов((Может кто подскажет хорошего андролога чтобы деньги на ветер не бросать...

А вы с самого Красноярска? там вообще хорошие врачи в перинатальном центре. Может попробовать. Мы тоже туда ходили с мужем не только к андрологу-я уже там как своя наверно)))