Еду к Святой Матушке Матронушке!

katy.92
Девчушечки, в субботу еду к Святой Блаженной Матушке Матронушке! Если кто-то хочет передать записочки пишите тут до 20:00 21.03.2014 я распечатаю и все передам!

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за то ,что передаешь мои молитвы Господу Нашему,за то что помогаешь преодолеть трудности и за то что не оставляешь в трудный час!Спасибо за то ,что Боженька услышал мои молитвы и подарил нам малышку!Прошу помоги рабе Божьей Екатерине выносить и родить в срок здоровую девочку!Пусть все получится!И пошли сил и терпения рабу Божьему Олегу.И помолись за семью мою ,пусть они будут здоровые и счастливые! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор пусть у Вас сбудется все ,о чем мечтаете!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Умоли Господа Бога нашего простить все грехи рабам Божьим Наталии и Вячеславу и помочь нам благополучно зачать, выносить и родить ещё одного здорового ребеночка. Также умоли Господа помочь дочери р. Божьей Христине определиться при поступлении в университет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автор, спаси Вас Господи!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прости грехи наши рабе Божей Вероники и рабу Божему Михаилу. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Милостливая Матушка Матрона! Помоги Ксении и Сергию, зачать, выносить и родить живого и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо за деток. спасибо, что они родились здоровыми. моли Господа о здоровье рабы Божией Наталии и раба Божьего Григория. пусть они развиваются правильно. аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, слезно тебя просим, помоги рабе Божьей Юлии и рабу Божьем Александру зачать в этом месяце, выносить и родить в положенный срок здоровую ребеночка. Прошу услышь нас О Блаженная Мати Матроно! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка,я уже устала ждать,когда получится у нас малышь.Помоги нам пожалуйста зачать и выносить здорового и красивого малыша.Спасибо тебе,Матушка Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона.Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Олега и рабу божью Фотинью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за грехи мои рабы твоей Елены. Помоги мне , пожалуйста. в этом святом и нелегком деле зачать . выносить и родить на свет Божий здоровое дитя ! Благодарю тебя за помощь твою и все . что уже имею ! Во имя отца и Сына и Святого Духа . Аминь ! Автору огромное спасибо !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов рабов Божьих Светланы и Евгения. Прошу тебя, помоги нам благополучно зачать, выносить и родить здорового ребенка, помоги нам стать счастливыми родителями. Прошу, услышь нас, Блаженная Мати Матрона! Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за грехи мои рабы твоей Елены и раба Алексея. Помоги нам, пожалуйста, зачать, выносить и родить на свет Божий здоровое дитя ! Благодарю тебя за помощь твою и все что уже имею! Во имя отца и Сына и Святого Духа . Аминь !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу всем сердцем помогите и помолитесь, пожалуйста, перед Господом за рабу Божью Екатерину и раба Божьего Сергея, помогите нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Помоги нам стать счастливыми родителями. Благодарю тебя за помощь твою!

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор большое спасибо! Дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка, моли Бога о здравии рабов Божьих Марины, Николая, Веры, Павла,Михаила,Ксении, Ильи, Виктории,Сергия, Максима, Дарии,Валентины, Сергия. Моли Бога о зачатии и рождении здоровых деток у рабов Божьих Марины и Николая! Аминь.

Автор,спасибо огромное :Hello:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помоги нам рабу Божьему Александру и Анне,зачать,выносить и родить в срок,здоровых деток! Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь!

Огромное спасибо автору за такую возможность :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, проси перед Господом здоровья рабам Божьим Наталье и Леониду, помоги зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за все, что есть у меня. Прости за все грехи, вольные и невольные. Помоги нам, рабу Божьему Денису и рабе Божьей Ксении зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Пошли нам счастье, молю. Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Анну и Александра,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор большое спасибо! И малыша вам в скором времени

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу помолись за нас Раба Божьего Александра и Рабу Божью Анастасию, подари нам возможность снова стать родителями, зачать, выносить и родить здорового малыша.Прошу помолись за нашего сына Раба божьего Кирилла, чтоб он рос здоровым, умным и счастливым! Верим, что не оставишь нас! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор,Спасибо, Вам огромное!!!Счастья!!!И здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя ижливающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша люттыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Исуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебя за то, что ты слышишь мои молитвы и помогаешь мне! Благодарю тебя за то, что у меня есть чудесная дочь Анна, молю тебя, пожалуйста сделай так, чтобы моя дочь младенец Анна росла здоровой, чтобы все болезни и невзгоды обходили её стороной! Умоли господа нашего Иисуса Христа о благословении нашего брака и рождении второго ребенка в нашей семье! Матушка Матронушка молю тебя помоги рабу Божьему Артему во всех его начинаниях, дай ему здоровья, удачи и чтобы он нашел хорошую высокооплачиваемую работу! Прошу, помолись о даровании рабе Божьей Ольге материнской мудрости, терпения и здоровья, а её сыну младенцу Константину расти здоровым, крепким и не болеть. Помоги рабе Божьей Галине встретить хорошего человека и создать семью. И помолись за всех моих родных, пусть они будут здоровые и счастливые! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Прошу помолится перед Господом нашим за рабов Божьих Владимира и Татьяну.Помоги рабе твоей божьей выносить и родить в срок здорового дитя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! прошу тебя, помоги! попроси Господа Бога простить прегрешения раба божьего Олега и рабы божьей Анны, и попроси для нас благословения на зачатие, вынашивание и рождение здорового ребенка. Спасибо тебе, Матронушка, что слышишь нас и помогаешь нам! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.