Девочки, знакомая меня все пытает, чтоб совет дала, а я как-то и не знаю сама...
В общем, решила она "на старости лет" (как сама говорит))) в/о получить. Собрала все док-ты, готовится, хочет на заочку поступать (вернее на дистанционное, как я поняла - там по инету занятия, а сессия 1-2 недели уже очно).
Ну и при этом она узнала, что беременна. Планы менять не хочет, на работе, говорит, в декрете до 3х лет посидит, за это время как раз, бОльшую часть отучится.
Спрашивает насколько это реально - с маленьким ребенком учиться. А я себе даже представить не могу это дистанционно/заочное обучение и сессии там. Сама на дневном училась, там это точно нереально было, абсолютно.
Бабушек-дедушек у них нет, муж будет пахать за троих, пока она в декрете. На вопрос куда малыша будет оставлять - отвечает с собой брать... Ну или подружек попросит рядом с инстом погулять.
Кто учился дистанционно или на заочке? Это реально совместить с родами и грудным ребенком? Может кто совмещал?