Кровотечение после месячных!!!

Катюшка86
Девочки подскажите пожалуйста, может кто с таким сталкивался! Месячные были с 06.09 по 09.09, а с 10 сентября пошла кровь, причем не как обычно в месячные идет, а красная (алого цвета, без сгустков), причем оч сильно идет((( может быть кто знает что это может быть? Заранее спасибо

вам бы в больничку,на скорой ,а то так извините ласты склеить можно ...от потери крови большой люди имеют особенность умирать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не буду оригинальной - скорую. До приезда скорой - лежать.

Ссылка на это сообщение

Я сама думала о скорой, но самочувствие то у меня нормально - ничего не болит :(

Ссылка на это сообщение

Да понимаете, кровотечение - это такая штука, при которой может ничего и не болеть, просто в один прекрасный момент можно потерять сознание. Дальше продолжать не буду. Не шутите с этим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

милая девушка ,скорее вызывайте или сами едте если есть кому отвезти вас....так же нельзя ,такие кровотечения опасны летальным исходом при несвоевременном обращении в больницу.там и выяснять причину.у вас сейчас гемоглобин падает и падает а он не вечный.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, сейчас мужа дождусь и поедем, а то мне самой чего то страшно стало((

Ссылка на это сообщение

А может и миомка вырисуется))) как у меня)) месячные бывает резко пропадают( как будто кран типа закрыли), а потом как хлынет и все..... так что лучше вызовете скорую,как все и советуют!!!!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение

Было пару циклов назад, когда начала принимать дюф. Может, совпало, конечно, остановилось без больницы, но я дицинон сама колола, по 2 ампулы через каждые 4 часа. Кисты не было. Но лучше в больницу, лишним не будет. Вообще, если больше 1 прокладки в час, то это в больницу.

Ссылка на это сообщение

У мамы была такая ситуация - оказался полип. Срочно скорую

Ссылка на это сообщение

У меня была похожая ситуация...Я пила боровую матку во время минструации, т.к. не знала...что пить во время минструации травки нельзя...возможно и совпало...неделю тянула не шла в больницу, т.к. из-за работы всё некогда было...затем я всё же дошла до генеколога и меня госпитализировали...недели 3 останавливали кровотечения капельницами и уколами...Причина кровотечения так и не известна...