Какие ногти лучше?

* ~БоСиКоМ_   По_НеБу~.
Всем добрый вечер!Хочу нарастить ногти. Раньше делала гель, но на пятый раз после коррекции они у меня все отслоились и обломались (даже не пришлось идти их спиливать). Сейчас подумываю об акриле. А Вы что думаете об акриле, и о геле?

Нее, акрил-это жесть, конечно! а запах!!! может вам гелем не лучшего качества ногти сделали?

Ссылка на это сообщение

лучше шелак уж тогда - менее агрессивен к ногтям, чем акрил и гель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Согласна. Лично мне сейчас нравятся короткие ногти, покрытые однотонным лаком. Я предпочитаю пастельных тонов, но и яркие тоже нравятся (на чужих ногтях ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я 5 лет с акрилом (френч) и мне нравится,пофиг что прошлый век ,зато аккуратные и опрятные ногти)))) Чего и вам желаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я за акрил, в геле уже сто раз разочаровалась.

Ссылка на это сообщение

Я как и пупсик...только лет 10 как))))...на руках и ногах акриловый френч...красота...

Ссылка на это сообщение

Я сама себе покрываю ногти гелем (как бы укрепляю), а потом сверху еще покрываю гель-лаком.

Пробовала и акрил и гель - мне однозначно больше понравился гель. Уже второй год сама себе гелем покрываю.

Ссылка на это сообщение

у меня была беда с ногтями,однажды зашла в магаз, с красными, тонкими, сослоившимися облезлыми ногтяшками,спросила что мне делать с ними,мне продали лак фирмы тринд, больно было лечить,но с тех пор растут ,не слоятся не ломаются..чемодан с лаками уже сломаля,надо покупать новый, очень люблю сама делать себе маникюр :) успокивает)

Ссылка на это сообщение

У меня свои просто очень тонкие и короткие,даже накрасить нечего!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kakie-nogti-luchshe-r56264#ixzz2va5OOa6b

Шелак вам в помощь. Ногти не так страдают, как от геля или акрила. Красите шелаком свои ногти, они под ним не слоятся и не ломаются, потом отрастают нужной длины и уже длинные покрываете шелаком. Сови аккуратные не нарощенные ногти. Очень натурально выглядят, шелак держится 10-15 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мои гелевые ногти - гелем покрыта своя длина ногтя, сверху гель-лак. Сорри за плохое качество. Второй год сама себе наращиваю, а до этого еще два года мне мастер наращивал. Ногти у меня очень мягкие и ломкие, да и форма не ась)))

f3ea7212f5a1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я за Шеллак, ну или другой гель-лак, очень длинные не сделаешь, а в остальном не хуже гелевых ногти и страдают меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наращивала гелем и акрилом.Гель мне нравился больше, но у меня ни разу ногти не ламались, я аккуратно с ними обращалась, да и мастер был отличный. Но хватило меня на 5 месяцев. В рез-те поняла, что это некрасиво и бросила. Сейчас я натюрель) мужу больше нравиться без когтей, да и стыдно было, когда они чуть отрастали, видно что не свои...кароче, я больше ни-ни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если наращивать, то гель оставляйте. Я не любительница наращивать и делаю дома самостоятельно биогелем покрытие своих ногтей. Полуается экономично ( лампа около 1000 руб, плюс у меня 5 разных биогелей, база, топ, смывка, обезжириватель и кисти еще около 2000 рублей) Шеллак не держится, а биогель намертво - снимаю когда ноготь отрастет (снимается он как шкллак жидкостью). Только с ним ногти отрастила

Ссылка на это сообщение

лучше акрила нет ничего!))) ну это я как мастер говорю. а то клиенты вредные пошли.... то им воняет, то еще что-либо.... мастера найдите хорошего....

Ссылка на это сообщение

Ну а я , как мастер, скажу, что каждому свое! Кто-то терпеть не может гель, кто-то фанатеет от акрила, кому-то биогель нравится. Шеллак (гель-лак) тоже не айс, снимать-то его тоже ой, как вредно (10 минут держать в ядреном для ногтей растворе :( ).

Попробуйте сначала одно, потом другое, и выберите. Нет плохих материалов, есть мастера с кривыми руками)).