Когда начну чувствовать запахи?

NeVeru-V-Chydesa
Б 15-16 нед. Сильный насморк (заложенность). Вроде чувствовали запахи, но вчера пшыкнула в нос Синуфорте! Каааак мне все там разьело!!! Аж слезы из глаз! Стоит сей препарат выше 2000! Свекровь посоветовала. Больше я его брызгать не буду. Но я не чувствую никаких запахов((( ни духи, ни кофе, ни свежевыстеранные вещи(((( когда уже запахи ко мне вернутся? Вокруг носа все красное (носовые пазухи)!

Ох уж эти свекрови, вечно насоветуют.

Пиносолом пользуйтесь, он разрешен при беременности.

У меня, когда обоняние при болезни пропадало, через неделю-другую точно возвращалось.

Ссылка на это сообщение

мне пиносол не помогает вообще! сейчас пользуюсь адрианолом детским! Он тоже разрешен! Мне врач назначил!

Ссылка на это сообщение

Мне пиносол в этот раз тоже не помог... промывала соленой водой, дышу над заваренной ромашкой. Запахи начали возвращаться через дней через 4-5, сначала периодами, на час-два, теперь уже, слава Богу, нормально все.

Ссылка на это сообщение

От заложенности еще Квикс безопасный есть.