ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ ОК?

das2990
Здравтвуйте! Такая проблема.. Может рано паникую. Вобщем пью ОК Линдинет20 уже 1 год и 2 месяца, месячные приходили всегда на 3й день либо в крайнем случае начале 4го дня 7ми дневного перерыва. Но сейчас прошел 4й день завтра пятый, а их нет! Только тянет живот как перед началом как всегда, но почему то их нет.. Вот переживаю. Возможна ли беременность на их фоне?

Моя знакомая пропустила одну таблетку и забеременнела :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А у меня после не прихода кровотечения отмены на узи обнаружили огромную кисту (принимала Жанин)

Ссылка на это сообщение

А тестик не хотите замочить?

Так-то все может быть)

Ссылка на это сообщение

Вообще не пропускаю таблетки, и пью час в час.. ну пока тестик подождет я думаю)

Ссылка на это сообщение

У меня так тоже было. Но в итоге пришли на пятый, как у Вас. Хотя всегда были на третий день отмены

Ссылка на это сообщение

моя тетя беременела со всеми видами контрацепции, муж ее пошутил тогда,может надо было по 2 таблетки пить? ну ничо,сйчас на днях 10го рожает)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Можно. 6 лет назад при приеме Линдинета забеременела. Ни одной таблетки не пропускала. Когда не пришли, подумала что сбой и через положенных 7 дней начала новую пачку. Когда второй раз не пришли и все время сонная ходила, тест показал //. Рожать побоялась.

Ссылка на это сообщение

автору: всякое бывает, но я почти 10 лет ОК принимала (были перерывы, конечно), ни разу осечки не было. Забеременела после отмены без проблем, в первый же цикл, как начали стараться ))) На вашем месте уже купила бы тест, просто для себя, чтобы успокоиться.

kiisu-miisu, а почему она сама не хочет стерилизацию сделать? Перевязать трубы уже после третьего можно было.

Ссылка на это сообщение

2 раза уже ложилась наоперацию, но каждый раз что-то случалось,что не получалось ее сделать :) все остальное время беременная) ну судьба такой у человека) кто-то певица,кто-то юрист,а кто-то мама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже все время приходили М на 3 день,а вот при приеме последней пачки М начались аж на 6 день...я тоже думала,что Б

Ссылка на это сообщение

Забеременеть можно и при ОК и при перевязке труб) бывают ушлые сперматозоиды и нежданеые яйцеклетки) кому сужденно-тот родится))

Как медик скажу-100% метод контрацепции, исключительно стерилизация, не перевязка труб а их перерезание

Ссылка на это сообщение

сестра мужа пропустила одну таблетку 9 лет назад. дочка заканчивает второй класс)))

Ссылка на это сообщение

вот и пошли месячные, слава богу, с опозданием на пол дня)) но некторые пишут, что и с месячными беременность потом обнаруживалась..

Ссылка на это сообщение

я думаю, просто гормоны шалят и Б маловероятна. Думаю завтра придут.

Ссылка на это сообщение

может. и еще как. просто ОК срывают эти Б. или если судьба, то рождаются здоровые дети.

чтоб знали: ОК не блокируют полностью процесс созревания и выхода Ф. зато прекрасно прерывают Б не давая закрепиться к стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже писала как-то -не помогали ни таблетки,ни спирали,@#$%&ы то слазили,то рвались.Цикл был 40-45 дней,но могла забеременеть в ЛЮБОЙ день цикла.Единственное средство контрацепции было -не подпускать близко мужика.Мне один "друг" как-то сказал:"Тебя Бог создал специально разводить породу,типа,как свиноматку-героиню в колхозе." Родила только двоих,(были бы деньги и здоровье,рожала бы всех),а врач сказала,что такое редко ,но бывает.Кто-то не может родить,а кому не надо,мучается с другой проблемой.