Курантил

Makushka
Кто нибудь пил во время беременности? Мне назначили для разжижения крови, плохо переношу, так ли он нужен и необходим?

Мне назначали и в прошлую Б и сейчас, переношу плохо дозу 75 мг с утра,поэтому пью 25 мг 3 раза в день. А заменить его нельзя?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга пила для разжижения крови,что то типо асперина!

Ссылка на это сообщение

Пила, дозировка была 75*1 р/д, вот меня с него колбасило... Стала пить на ночь-намного лучше, гиня сказала пофиг когда пить.

Ссылка на это сообщение

мне назначили для профилактики, я пропила неделю, при этом постоянно спать хотела, так как итак давление низкое, а он еще понижает. Подумала и решила нефиг для профилактики себя таблетками пичкать (ничего себе профилактика 3р в день по таблетке уже месяц как должна пить)

Ссылка на это сообщение

Мне наоброт на ночь хуже, сердце молотит и дышать тяжело

Ссылка на это сообщение

а мне флебодию 600 назначили, пью по 1 т. на ночь..побочек нет!

Ссылка на это сообщение

мне назначали. я не пила. ну его нафиг( почитала отзывы о нем в инете. хватило на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили с стадии планирования, а доктор-профессор отменила, заменив бодобавкой ЧЕСНОК.Правда какой то особенный.

Ссылка на это сообщение

Курантил в дозировке 75 мг нужно обязательно пить на ночь. Его действие правильным может быть только ночью. Это мне врач невролог объяснял. Пить его в другое время не имеет смысла. Заменить можно любым аспирином .