Беременность на Достинексе!

Xsana222
Девочки, подскажите кто беременел на Достинексе?Какие результаты????

Я беременела. Хорошо мне восстановил пролактин, овуляцию и цикл в общем. Пила по 0,5 табл 2 раза в неделю. Вообще врачи запрещают на нем беременеть, типа нужно за месяц отменять, но у меня без него пролактин начинает через этот же месяц зашкаливать и овуля пропадает.

Меня интересует как отменяли? Сразу по факту беременности???

принимала по 1/4*2р/нед, последний раз приняла на 16 дпп (21дпо) даже не четвертушку, а 1/8 где-то, после чего отменили.

я принимала,потом месяца 1.5-2 не принимала и забеременела,врач сказала достинекс не принимать уже

Я принемала до беременности чтоб снизить пролактин, на нем забеременела, потом по схеме меня сняли, потому что резко нельзя бросать.