Стимуляция=Беременность???

MamaMarinka
Девочки, у кого была стимуляция, и это помогло забеременеть, у меня МФЯ , ановуляция,эндик 9,2, на след цикл назначили стимуляцию.

У меня МФЯ,стимуляцию гоналом,удача с первой попытки,при эндике в 6 мм)

Ссылка на это сообщение

У меня была стимуляция в апреле прошлого года клостилбегитом + ИИ. Дочка получилась с первого раза. Заразно-беременючий подгузник вам на удачу!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже клостиком с первого раза получилось. да и вообще у всех все индивидуально, просто наслаждайтесь жизнью и не сравнивайте себя с другими, просто верьте, что все получиться)))

Ссылка на это сообщение

тут не угадаешь, у кого как, но таких не мало, кому помогла стимуляция) Желаю чтобы у вас с первого раза получилось))))

Ссылка на это сообщение

Все три Б, которые у меня были, были на стимуляции. Родила только в третью Б.