Это конец?

Fia Lo4ka
Сил уже нет. Ждать.... будут или не будут М. Пару дней назад были симптомы М, но сейчас тишина, немного стала грудь побаливать при нажатии по середине и все! Еще ТТ повышенна. Что скажете, уже все или есть еще надежда на Б? http://www.babyplan.ru/user/184252-fia-lo4ka/

До ужаса боюсь делать тест! Поймите правильно, просто уверена на 100 % только тест сделаю, там точно ничего не будет, а если нет, то возможно....

Ссылка на это сообщение
Fia Lo4ka волков боятся в лес не ходить,уж лучше замочить,есть // супер,нет ничего страшного,вы же не помирать собрались.Следующий цикл точно будет победным!
Ссылка на это сообщение

Подожду пока до завтра, если тишина, никаких симптомов нет, мочу тест!

Ссылка на это сообщение

глупости. сделайте тест и не мучайте себя) ну вообще разница у вас маловата( и если завтра Бт поднимется, то все ттт, если упадет то ждите м! а так лучше тест и не переживать лишний раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

странные девчата, ждут Б, зная, что все на волоске, а сами ПА занимаются, хотя надо пылинки с себе в эти дни сдувать, чтоб прикрепилось там все и не сорвалось.

Ссылка на это сообщение

Ну блягодаря ПА в удачный день мы и ждем ту самую Б, а как же иначе???

Или вы думаете, что кружочки в графике помешают имплантации? как?

Ссылка на это сообщение

Не вешайте нос, нас таких много здесь))))! И настраивайте себя сразу на два варианта в тесте :Hello: удачииии, и пусть он будет положительным :sorry: но если даже отрицательный, без паники, все получится))

Ссылка на это сообщение

Natalilotos, да, да... и пылинки сдувать и пластом лежать)))

Ссылка на это сообщение

я не про ПА в удачный день, а про ПА в опасные дни имплантации. Врачи при слабом женском здоровье,просто запрещают это делать,через 5-7 ДПО и до задержки, так как слабая матка при ПА может не адекватно себя повести. Т.что не уменьшайте свои шансы,вы итак вся на нервах-чувствуется(((.

Ссылка на это сообщение

Все равно все будет так как должно быть.

Но спасибо за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у вас судя по овуляции задержки даже нет, что себя накручивать? дождисесь и потом в бой-за тестами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы, конечно, сказала, что скорее дело к М... а так кто его знает.