Про внематочную

Еся88
Девочки,у кого была внематочная беременность... удалось ли вам забеременеть и не повторялась ли у кого-нибудь снова внематочная?? очень боюсь...

Привет!!! У меня была ВБ в декабре 2009г., очень поздно начал тестик полосатиться, но т.к. было много перелетов, я даже не знаю когда О была. ХГЧ очень хорошо удваивался!!! Были периодические схваткообразные боли причем довольно сильные. В итоге ВБ справа, трубу удалили. В июне 2012г. проверяла левую трубу после попыток ее пробить методом физиопроцедур, но вроде ничего не получилось!!! В ноябре собиралась лететь в Корею на ЭКО. Сейчас вроде как снова Б, т.к. О не отслеживала, ориентировочно на 18ДПО ХГ был 47,5, на 20ДПО - 102, сдавала в субботу и сегодня утром, результаты за оба дня будут только после обеда. Была у врача и на 18ДПО и на 20ДПО, на первом он увидел кисту в ЛЯ, Э-11мм, на втором узи уже было желтое тело в ЛЯ. но сказал, что скорей всего будет маточная Б, сказал, что поверить его опыту...вот жду, завтра к нему на повторное узи... сейчас из ощущений- схваткообразных болей нет, правда слева что-то ощущается когда неудачно повернешься или ляжеть на левый бок, но не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня была внематочная ровно 9 месяцев назад в декабре 2011, сегодня 7 день задержки, тесты отрицательные, иду после обеда сдавать кровь на хгч, прошлую внематочную мазало коричневым во время предполагаемых месячных, но тесты тогда были полосатые, сейчас все чисто, но и тесты молчат, задержек раньше никогда не было, очень боюсь повторной внематочной :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я через полгода забеременела, маточной Б, с 4 цикла, когда планировать перестала -)) Удачи!!

Аленочка, а тебе могу сказать,я как заБ ХГЧ сдавала, вроде плоховато рос, я прилетела домой и на УЗи, а тм пусто в матке и сто-то в районе правой (и единственной трубы!!) виднеется, по размерам на ПЯ похоже!! Что я и муж за эти 2 дня ожидания пережили, никому не передать, они меня с мамой вопросами про колит-неколит справа так задолбали, что мне реально колоть начало!! Я пошла через 2 дня на УЗИ к знакомой гине и когда она мне сказала что да, что-то в районе трубы есть, но это не важно, потому что Б маточная я аж взвизгнула от радости!!-))Так что все у вас тоже будет хорошо!!