И еще один из ранних признаков беременности!

mblider
Девочки,привет! Существует такое мнение, что если перед месячными у женщины болит грудь, то беременность она почувствует сразу. Т.к. первым признаком беременности будет отсутствие болей в груди. Есть какие-нибудь мнения на этот счет?

бред1 у меня раньше не болела во 2 фазе грудь, просто набухала, теперь болит- ни о чем это не говорит

Ссылка на это сообщение

Я тоже задавала такой вопрос месяц назад,грудь начала болеть за неделю до предполагаемых м как обычно...но тест оказался полосатым)))чего и Вам желаю)грудь болит до сих пор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1 б была без болей,2я со всеми пмсными симптомами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бред.Если грудь не болит,значит О не было и Б не возможна

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-esche-odin-iz-rannih-priznakov-beremennosti-r54662#ixzz2tyOwueEy

Интересно, почему это если грудь не болит, то О не было. У меня грудь не болит и не набухает перед М и никак не реагирует, что значит у меня нет О. Откуда тогда у меня двое детей.

А теперь по вопросу по моему бред. Ориентироваться на грудь бесполезно, она может вести себя непредсказуемо.

Ссылка на это сообщение

Все индивидуально, но у меня именно так и случилось. Всегда болела грудь перед М, а в беременный цикл вообще тишина, только за 1-2 до предполагаемых М стало покалывать. Отсутствие болезненной груди - один из признаков, по которым я заподозрила, что чудо все-таки произошло.

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлый цикл перед месячными грудь не болела. Хотя раньше всегда за неделю начинала болеть. Я думаю ну все получилось. Фига с два. Пришли по расписанию, хоть часы сверяй.

Ссылка на это сообщение

До задержки никаких особенностей в груди не было-нагрубла как обычно, а вот сильно болеть и увеличиваться стала уже после задержки через 1-2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня и в беременные циклы грудь болела, и в небеременные.

Ссылка на это сообщение

Все индивидуально. у меня каждый цикл по разному, то болит, то не болит. в этот раз опять не болит. ну а вам желаю, чтоб этот признак был с //.

Ссылка на это сообщение

У меня грудь перед М всегда болела, по бокам, в Б цикле вроде нет)

Ссылка на это сообщение

В этот раз болела только принадавливании, а не как обычно, и в самом деле Б оказалась:)

Ссылка на это сообщение

фигня полная, перед М всегда сильно болела, а во время Б только соски.

Ссылка на это сообщение

у меня 3 раза в беременность болела, 1 раз не болела совсем.

Ссылка на это сообщение

У меня всю жизнь сильный ПМС и грудь после овули разрывалась, а в Б. цикле тишинаааа)

Ссылка на это сообщение

У всех свои признаки. У меня грудь вообще перед М не болит. С первой Б и в Б цикле не болела, а вот соски изменились и живот на М не болел. Со второй Б -- немного начала тянуть, дня за 2 до задержки, опять же, заподозрила по соскам, и тому что живот на М не болел.