ВБ?!

Солнышко в руках!
Девочки, привет! Я лежу в больнице, ПОКА на сохранении, с подозрением на ВБ. Уже единожды отказалась от чистки и лапароскопии, т.к. Б очень желанная и нет острых признаков, врачи согласились подождать. Прошу, расскажите кто сталкивался с этой бедой (иначе не назовешь)- какие признаки испытывали, сразу ли и сильно ли болел живот и где болел, динамику хгч и т.д. факты, играющие против меня: Три дня назад не было видно ПЯ на узи Мажущие выделения (сначала только светло коричневые, сейчас иногда кровавые, но не обильные) Кажется уже поднывает слегка где то сбоку, иногда, не сильно (при осмотрах три врача оочень сильно давили на трубу, она и до Б у меня была слегла болезненная, это или причина или мое самоуспокоение) Сегодня сдала еще хгч, жду результат, также назначили еще раз узи, хотя сомневаюсь что за три дня что- то изменится. Девочки, мне очень страшно. Мы уже 8 лет бъемся, за плечами выкидыш и тут опять.... Я отбиваюсь от врачей, прошу не отправлять на лапару пока есть возможность, но мне так страшно. Кстати, единственное, наверное, что играет за- один врач сказал, что матка на ощупь по структуре похожа на беременную. Трубы у меня проходимы (лапара летом 2013).

вот, и я как раз про пункцию вспомнила. У тети была вб. Вызвала скорую из-за боли, врач прямо дома пункцию сделал - там кровь. Оказалось, уже труба лопнула. Но автору удачи и здоровой маточной беременности!

Ссылка на это сообщение

Пункция - это ад, но скорее всего самый достоверный метод.... Сама недавно пережила ВБ.

Ссылка на это сообщение

Получила результат хгч. 18-ого был 237, 21-ого 282. конец. Что делать дальше? Врач ушла. Что у меня вб или замершая или начинающийся выкидышь... Если вб то надо ведь срочно меры принимать? Идти к дежурному врачу?

Ссылка на это сообщение

скорее всего ВБ,к сожалению.

да идти к дежурному врачу.

желаю вам чтоб трубу сохранили. мне сохранили на раннем сроке ВБ и через эту трубу было две маточные Б. удачи

Ссылка на это сообщение

Здоровья вам! Желаю вам маточной беременности! Удачи!!! :udachi: