Ребенок не ест (ив, 4мес)

РыжийПушистик
Подскажите, что делать, если кто сталкивался. Ребенку почти 4 мес. и уже недели две как она стала отвратительно есть. Крик до еды во время и после, причем такой будто я ей ноги и руки ломаю. Съедает примерно 60-100 грамм. Уже и интервал увеличила, и бутылку меняла. Причем такое не всегда, а одно-два кормления в сутки. живот мягкий, воздуха нет, какает исправно каждый день. темп. нормальная, оак в норме без лейкоцитов и прочей лабуды. в промежутках между едой активная и улыбается. я скоро чекнусь с ее кормлениями.Может у кого так было, чем спасались?

Всеравно не перекармливайте ребенка, жена моего отца тоже так говорила, пока ребенок не начал пухнуть на этих смесях .поменяйте смесь, я своей давала симилак отличная смесь без пальмового масла, она лучше усваивается

Ссылка на это сообщение

она плачет в основном во время еды, а потом долго успокаивается. причем неважно сколько она съела. иногда прекращаю кормить сколько бы не съела сразу, а она все равно орет. И после прогулки так было. выплюнула соску и давай визжать.

Ссылка на это сообщение

У нас точно так же было.Я не знала, что делать сама тоже плакала потом через неделю это прошло. А какой вы бутылкой кормите?

Ссылка на это сообщение

Я вообще никогда не заморачивалась сколько именно съедает. Иногда 100 иногда 180. Главное, чтоб ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я кормлю авентом, томми типи. сейчас дала томми. до этого пробовала давать нук и доктор браун. однофигственно.

дамирчик, а кормили по режиму или когда попросит?

Ссылка на это сообщение

я думаю дело не в бутылке. дело в ребенке. раньше всех кормили из одинаковых бутылок и ничего