вторая беременность

pochepko_2011
девочки поделитесь пожалуйста своим опытом или знаниями: первая беременность у меня длилась до 42 недель-потом вызывали,значит ли это что вторую тоже переношу? у меня сейчас 37 неделя-хожу уже как бегемот,тяжело очень,живот каждый день то тянет то каменеет-оооочень хочется поскорее родить-боюсь переношу как и первый раз!

А вы муда насилуйте!)))а так легких вам родов в срок!не обязательно,что переносите.все говорят,что Б разные!персональный чих можно? У меня как раз М по идее через недели 2,не хочу чтоб приходили))отдайте мне еще и эстафету как раз в 39недель и родите;)

Ссылка на это сообщение

У меня подруга первую Б переходила, а во вторую раньше срока воды отошли.

Ссылка на это сообщение

Да я перед родами начала на 39 через день мужа просить чтобы семя в меня заливал (будем так говорить) и после второго такого раза на след, день начались схватки родила быстро, матка раскрывалась легко, так что факт остается фактом, в этот раз будем действовать также

Ссылка на это сообщение

и мне интересно.

первого родила ровно в 42, но все само началось.

интересно как будет во второй раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я первую родила в 42, но не была готова шейка - мне ставили ламинарии в цервикальный канал. После того, как вынули, через сутки начались схватки, через 10 часов родила. Сейчас 14 недель, надеюсь, что во второй раз будет раньше и проще...

Ссылка на это сообщение

а еще совсем недавно был положительный тест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я обеих дочек родила в 40+3. Хотя вторая погодка и тяжелая (14 месяцев разница, 4340 вес). Все обещали, что раньше рожу. Но нет. Сейчас 35 недель сыну - тоже гадаю, когда уже:))

Ссылка на это сообщение

1 роды в 40 +3

2 - 39 ровно

3 - 38+2

4 - ждуууу идет 37-ая неделя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кто ж вам предскажет. У меня роды были в 41, 38, 37 и снова в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение

Первые в срок, вторые чуть переносила. Как мне кажется в основном когда вторые там в животе уже все процессы налаженные и ляле там удобнее. Вторая моя тоже слон была, я еле ходила и фиг она вылезла раньше. Она и сейчас упрямая!