Передайте эстафету)))

_Sofiya_
Девочки, доброго дня! Жуть как хочется уже быть беременной и поэтому прошу кого-нибудь передать мне эстафету, не важно кого, мальчика, девочку или двойни....всем буду ооочень приочень рада! У меня большие надежды на этот цикл))) ну, а кто передал уже, рада буду и персональному ЧИХу))) всем спасибо)))

ну вот думала даете а оказалось просите! как увидела эстафету, так все, брать нужно!! =)

Ссылка на это сообщение

первый раз чихаю кстати! аааапчхииии слюнявым 16-недельным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой ну и мне можно чих, колья такая одержимая, что даже не прочла, просто тоже так хочется!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ мальчуковым карибско-пляжно-солнечным, беременно-заразно-приставучим, как раз сегодня перво-шевелюшковым!!!