купальники и прочее

Alesiya
Скоро весна и наверняка многие собираются куда то на море . Я очень давно не была на море, последние 3-4 года из за здоровья никак не получалось съездить именно на пляжный курорт поэтому я вообще можно сказать не в курсе, что сейчас носят на пляж)))) поделитесь, как вы одеваетесь, если отель недалеко от пляжа? сразу в купальнике выходите , что то надеваете наверх, платье или прозрачную накидку? надеваете ли шляпы, панамки и тд? сколько купальников брать, если едешь на неделю, при том, что ходить на пляж планирую каждый день, и именно еду проводить время в отеле и на пляже, бассейне вообще какие вещи стоит брать, если я буду только в отеле и планирую загорать и купаться те выходные платья точно не надо ведь в джинсах наверное жарко будет может просто летние легкие платьица и купальники? планирую поехать в апреле

хорошо когда нацепил первый попавшийся и пошел...мне 1 из 15 померянных подходит ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю,в купальниках вообще загорают люди, зачем там кольца и рюши? Речь ведь не о пляжной вечеринке

Ссылка на это сообщение

померяла сейчас розовый с вырезами купальник

оказывается он мне маленький

сиськи не влезают(((((

остается 3

Ссылка на это сообщение

бери все.. и какой нить совсем открытый купи, можешь прямо на месте

Ссылка на это сообщение

Но у вас такая фигура хорошая,а все закрытые купальники. Я всегда покупаю раздельные, обожаю обычные бикини. Но, блин, со своим новым размером ф я в них не влезаю(( нужно что-то думать((

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2srWlkIhZ

у меня на это причина :(

у меня шрам от полосной и пупок изуродованный после лапары

Ссылка на это сообщение

отличная фигура, ничего вас не портит..это только русские женщины так могут париться из-за шрамов, которых почти не видно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Моды на купальники особо нет, я как южный житель вам говорю на вас смотреть никто не будет, всем по...й

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kupalniki-i-prochee-r53334#ixzz2sre1J9cd

А как же это чудо? ))

6e003528cf0e.jpg

Или такой вот гламурчик )))

5895860cc5c3.jpg

Или вот вообще чумачедчие варианты

6b19fca83b56.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если серьезно, вам все купальники идут, ибо с фигурой все в порядке, но вот у розового вообще не понятная хренька спереди висит зачем-то(?). Купальник на мой взгляд лучше брать максимально открытый, дабы загореть получше и побольше, и чтобы потом в нижнем белье как можно меньше незагорелых участков виднелось, а лучше если бы их совсем не было видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

они не загорали, а тренировались скорее всего, след от спортивных купальников и от шапочек по линии волос.. у нас так все дети со сборов приезжают. Фотка для прикола сделана... у меня каждый год такая была... пока не разрешили в раздельных тренить.. но он время "кушает" так что рабочий все равно сплошной.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Alesiya, купальники от виктории сидят отлично даже на не оч идеальных фигурах. На себе проверено. И такой черный взяла, еще не обновила.

Если переживаете что шов немного выглядывает (ничего некрасивого не вижу, попробуйте купальник с завышенными трусиками, под такой шляпку, очки, будете леди на пляже retro-kup.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Alesiya, а оранжевый то, хорошо на вас смотрится!:)

А вот по поводу голубого замечание - не тяните трусы так вверх. Полоса должна ровно идти, а не в форме буквы v :)

Если шрама стесняетесь попробуйте купить модный совместный. Что-то типа такого:

90deb1568d36294b3c6386bfcba5489e5a8544174661043.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне 2х купальников хватает, ну и закрытый если вдруг в аквапарк соберемся. А так-чем меньше купальник, тем лучше. Раздражают белые полоски. До пляжа можно платешко, парео завязать, рубашку накинуть или одни шорты, но сразу в купальнике до моря как то не очень. Шляпу одеваю если идем в город гулять, а на пляж-нет, так же как и очки. Не понимаю кругов под глазами или вообще белого лица) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Не понимаю я эту моду 50-х с высокими плавками. уж лучше тогда монокини, как девочки предложили.

И, эх, я всегда буду любить стринги в купальниках, даже когда уже не смогу их носить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рысик, а для того,чтобы не было скучно,обычно наполнение купальника роль играет,а не он сам.

Если показать нечего,тогда да, извращаться нужно

Ссылка на это сообщение

мне больше всего открытый понравился, такую фигуру нечего, скрывать. а шрам- вам уже несколько раз сказали- что ничего в нем плохого нет, вы очень красивая, сексуальная девушка. шрам виден только вам, а другие смотрят на более интересные части вашего тела.

Ссылка на это сообщение

Нюта, такие трусы я примеряла

мне не нравится как сидят

прямо как панталоны, на мне лично некрасиво

Ссылка на это сообщение

zaznae4ka, ну по вашей логике, Вам вообще робы достаточно, у Вас же так много есть, чего показать, только вот сомневаюсь, что один комплект одежды носите.