Б после длительного приема ОК

//ЯсчастливаЯ//
У кого когда наступила Б после длительного приёма ОК? Я принимала Линдинет 20 3,5 года, Б не наступает 1 год 4 месяца

У меня после 2,5 лет приема Ригевидона Б.наступила в 4 цикле. Правда циклы были по 45-46 дней)) Бросила пить в феврале, а заб. только в конце июля)

Ссылка на это сообщение

С 17 и до 29 лет с маленькими передышками разные ОК применяла. Б наступила в 5й цикл.

Ссылка на это сообщение

У подружки Б. наступила в первом же цикле, после того, как перестала пить ОК. Принимала лет 5.

Ссылка на это сообщение

После 3-хлетнего приема ОК смогла забеременеть только на стимуляции через 3 года планирования.

Ссылка на это сообщение

я не могу уже полтора года, принимала 6 месяцев

Ссылка на это сообщение

я не могу уже полтора года, принимала 6 месяцев

Ссылка на это сообщение

сейчас 3-ий цикл после года ОК, сегодня на узи поставили дисфункцию яичникОФФ, будем лечить(((...

Ссылка на это сообщение

Принимала Логест 2 года. Через 9 месяцев наступила беременность.

Ссылка на это сообщение

Я принимала лендинет 20 несколько лет, потом два с половиной года предохранялись @#$%&ами, заБ на пятый цикл планирования. У меня в голове почему-то было, что организм должен восстановиться за 2 года после таблеток, умышленно бросила их принимать в расчете на нескорое планирование. Так и вышло, собственно

Ссылка на это сообщение

Принимала Ярину 2 года, беременность только через три года наступила.

Ссылка на это сообщение

Я долго очень пила, много лет, но с передышками каждый год. Б наступила через пол года после отмены.

Ссылка на это сообщение

Принимала марвелон больше 9 лет, беременность во 2 цикле (1 цикл с ЛНФ). Потом ещё 2 года марвелон и снова в 1 цикле ЛНФ, во 2 цикле беременность

Ссылка на это сообщение
Marinчик, во! у меня вроде 5-й цикл как раз с ЛНФ был... по крайней мере мне почему-то все время так казалось... ну и по узи предполагалось... а на 6-й уже отлично все
Ссылка на это сообщение

После Линдинет, который я принимала чуть больше года, уже третий год планирование, почти полгода назад был В. До Линдинет принимала 1год логест, но я сменила гинеколога, и та решила сменить мне таблетки. А подруга которая так и продолжала пить Логест, в сумме 2 года, уже с ребеночком ходит, забеременела она через пол года после отмены.

Все таки найти грамотного врача в этом вопросе сложно. Не все врачи назначая эти таблетки проводят должное обследование всего организма. После приема линдинета, у меня появилось много проблем.

Ссылка на это сообщение

Вот я тоже 3 года сидела на Линдинет-20, бросила пить в мае 2013. Но активно планировать начали только в декабре 2013, т.к. Г сказал пол годика не беременеть, чтобы все функции у меня смогли нормально восстановится после ОК. Пока не получается, но сегодня только 3-ий месяц планирования.