еbay!!

Будуcчастливоймамой2016
Подскажите пожалуйста, заказа много товаров на ебау, а история покупок исчезла, остался один товар, и как я докажу что-то, если товары не придут? срок был до 7 февраля...я в бешенстве

так надо было это и сделать первым делом, а не тут писать... вдруг это обычный глюк, и все разрешится в короткое время...

а Вы тут выплескиваете свое негодование, будто Вам уже все 100 раз отказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К вам почту должны были поступать письма там на mail или что там у вас, если не удалили то этими письмами и докажите. Ну вообще если вы заказали у нормального продавца то товар придет полюбому. Сама заказала и через 2 недели начали приходить мои посылки я даже удивилась что так быстро:)

Ссылка на это сообщение

я тоже свои с прошлого года заказы не нашла. вроде и год выбирала,а их нет. есть только с этого года(((