Вот попали...

Зая)
Сидим сибе на работе, ждем обеда ,что бы поскорее уже смыться домой,и тут заходит мужичек такой мелкий,мыршавенький по справку о судимости.Ну и я спросила фамилию, что бы по базе посмотреть.Он говорит Кабацюра, и тут мы неможем сдержаться и начинаем ржать.Девочки за10 лет работы ;сколько фамилий причудных переслыхала такое впервые.И перед мужиком неудобно, все извинились.Но он сказал что в понед. пойдет к начальнику.Вот отгребем по полной.

У меня девичья фимилия-языксломаешь. Как только не коверкали, однажды сама до слез смеялась.Но чтобы к начальству жаловаться-это уже больное самолюбие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как вам Убейкобылин? В школе вместе учились...

Ссылка на это сообщение

у меня на работе, в учебной группе две девушки учились...Коноплёва и Косякова))))каждый раз, когда отмечали посещаемость группа хихикала, да и девочки эти тоже)))))

Ссылка на это сообщение

Это не фамилия смешная, а смешинка через кондиционер залетела! У вас работа, видимо, нервная, потому что с клиентами. Одну зацепило поржать на нервной почве, и других заразила. Было такое.