Перейти к публикации

Не попала я в ЭКО(((


КРЫМчанка*

Полезные сообщения

Я очень хотела, собраны все анализы, а на УЗИ на 2 ДЦ врач обнаружил гематому в правом яичнике( я подозревала, что будет что-то, ведь он бок справа болел, три дня на обезболивающих, думала, апендицит. А там в яичнике сразу два фолликула созрело (на лапаре был дриллинг яичников) они оба лопнули, небольшой разрыв яичника и гематома. Назначил врач свечи Кетопрофен. 10 дней. Может, ещё что-то нужно. Дополнительно пью витамин Е. Уйдёт гематома к следующему циклу? Вообще, что это за зверь такой - гематома? 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* гематома это скопление крови. Как синяк. Не знаю как долго может проходить на яичнике, но, думаю, хорошо, что это появилось сейчас а не в самом протоколе. А то могли бы получить неудачный результат, так что не расстраивайтесь и нос по ветру👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* пройдёт . У меня был разрыв кисты в прошлом цикле . От боли в обморок упала . Сделали узи . Большая гематома на яичнике и жидкость за маткой  . Сегодня сходила на узи на 7 ДЦ все хорошо . Даже намека на  гематому не осталось . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Какие-то препараты были у вас в назначении? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* , тоже свечи кетопрофен ставить сказали , но я пила нурофен и нимесил. Тк боль была ужасной. У меня во время разрыва спазмировала  ягодица , бедро и спина справа .  
Врач сказала , что это такая О была . Но я была на 16 день после чистки на узи и точно знала , когда она была . И М начались на 30 ДЦ . Те все совпадало с тем узи .

 

После М сказали ставить иммуномодулятор какой -то и лонгидазу . Но я не буду даже деньги тратить . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При воспалении бывают такие вот микроразрывы яичников . Я б лечила всем, что рекомендует доктор. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-

54 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

При воспалении бывают такие вот микроразрывы яичников . Я б лечила всем, что рекомендует доктор. 

Вообще , да . Тут согласна . Если бы у меня не было детей , то 100% лечилась бы всем подряд . А так я уже устала от лекарств …….

Плюс у меня разрыв совпал с ангиной . И я как раз пила курс антибиотиков + противовоспалительные . Короче забила ….. наверное так делать нельзя ….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я тоже нимесил пила и ибупрофен, но я тогда и не подозревала, от чего пью)) это было за две недели до УЗИ. А уже после узнала, ставлю эти свечи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...