Беременна или нет

irinatrynda
Добрый день всем. Помогите мне пожалуйста. У меня последние месячные были 12 января. Закончились 15 января, но 16 изредка были маленькые выделение. 28 у меня был не защищенный ПА. Следущеи месячные должны быть 16 февраля. Сегодня изредка поташнивает. Как вы думаете беременна ли я или нет?

Но на тесте написано что нужно делать в день задержки

автор, ясное дело рано! ждите задержки, тогда уж делайте.

Только што скушала морковку и не множка затошнило. :(

ну я понимаю тест результат не покажет,а БП вам точные сведения о вашей беремености нагадает)))) почитайте информацию о овуляции и возможных днях зачатия, может у вас в голове устаканится почему глупо такое спрашивать,за 10 дней до задержки и начните мерять температуру и делать тесты на овуляцию.

irinatryndaТест ещё рано делать. Я уже купила один, написано что мозга делать за 4 дня до месячных

  • Нравится 1

Тест на овуляцию я делала. Она у меня была 29. Поетому интересно, забеременила ли я или нет