Перейти к публикации

Беременна или нет


irinatrynda
Добрый день всем. Помогите мне пожалуйста. У меня последние месячные были 12 января. Закончились 15 января, но 16 изредка были маленькые выделение. 28 у меня был не защищенный ПА. Следущеи месячные должны быть 16 февраля. Сегодня изредка поташнивает. Как вы думаете беременна ли я или нет?



эммм... ну, тест вы не хотите сделать? мы как-то не при делах... щаз половину скажет "да", а половина "нет". что тогда делать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы в прошлые циклы не замечали, что вас за неделю перед М подташнивает? У меня тошнотики каждый Ц после овуляции, т.е ПМС. Но вероятность вашей беременности конечно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень рано о чем- то говорить ()Хотя бы еще неделю подождать и тест сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странная вы однако....2-ой раз за день тот же вопрос...Вам же утром уже сказали , что это не сайт гаданий ! Циклов-нет! О-??? и 10-ть дней до М..... :shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тошнит это может желочный кишечник или желудок.Задержки ждите и делайте тест

Ссылка на комментарий

У меня дежавю...

 

фу на вас, то было вчера, а сегодня - уже совсем другое дело

вчера беременности не было, а сегодня уже могла наступить, а с пофигистическим отношением (если коллективный магический шар каждые 12 часов не привлекать) можно и прощелкать великий момент :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, по вашей интернет-ауре и линиям на опечатках пальцеа на вашей клавиатуре, вижу, что вы беременны, двойня, разнополая, родите в 39 недель и 4 дня, утром, до 10-30. :girl_cool:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Хотела сдать ХЧГ, но я жыву в Милане,, и здесь невзя прийти просто в больницу и задать. Надо ити к семейному врачу, взять направление и потом ити. А мне робота не позволяет бегать туда сюда :(

Ссылка на комментарий

Тест ещё рано делать. Я уже купила один, написано что мозга делать за 4 дня до месячных

Ссылка на комментарий

irinatrynda, купите тест Clear Blue с индикатором зачатия, этот тест самый чувствительный, уже можно делать.

Если будет отрицательный, то потом повторите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сейчас победу в аптеку за ним. Его можна делать днём?

Ссылка на комментарий
Moє coнечко, делала такой на 3 дпо примерно в Б цикл, показал вероятность 98%, переделала на 5 дпо, Б - 100%
Ссылка на комментарий

Сейчас пойду куплю и сразу делаю. Результат сразу напишу

Ссылка на комментарий
irinatrynda, главное воды за три часа до теста много не пить и не ходить в туалет по нужде
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13465495 cообщений
×
×
  • Создать...