Фото бывшей

marina.an
Раз в месяц-два просматривала интернет-историю мужа. Всегда находила какую-нибудь связь с его бывшей в журнале. Историю посещений он часто стирает, но я могу восстановить, но не больше дней 7-10. А в остальное время кто его знает, может и общаются? Заметила вчера, что он просматривал фото бывшей, искал ее в соцсетях. Сначала у меня была просто истерика (его не было), до вечера я немного успокоилась после пол-пузырька валерьянки то. Даже надеялась, что промолчу, но не вышло. Сказала все. Он сначала пытался врать, что это он когда-то смотрел и еще много чего... Но я точно знаю время просмотра по журналу компьютера. И судя по его оправданиям я там еще не все нашла, он описывал мне совсем другие "поиски". Сказал, в результате, что любит меня, а к ней ничего не испытывает (это я думаю еще одна ложь, так как зачем искать, если хотя бы не интересно), и больше не искать ее. Люблю его, знаю что любит меня, но почему она опять возникает? А как бы вы поступили в такой ситуации? Верить ли?

Вот не понимаю я зачем с бывшими общаться, если у вас круг общения разный. Зачем ими интересоваться, если им плохо - меня бы мучила совесть, если хорошо - ну и хорошо!

Ссылка на это сообщение

А вот я тоже без проблем смотрю фото бывших, иногда мне просто любопытно, иногда под влиянием воспоминаний. Могу написать, если мне напишут, то отвечу. При этом я очень люблю своего настоящего.

А накручивать себя тут вообще бессмыслено. Если у вас бзик, так и скажите своему мужу, пусть ограничит просмотры, думаю ему будет не тяжело.

Как по мне, проблема просто надуманная.

А насчет зачем общаться с бывшими. Это аак бывает, когда дружишь с кем-то сильно, а потом в силу обстоятельств общаетесь раз в несколько лет, да и то по телефону. Вроде не поругались, но сииииильно отдалились и уже почти чужие. Вот так у меня и с бывшими.

Ссылка на это сообщение

Я тоже захожу иногда к бывшим в соц сети, и думаю многие так делают, это обычный человеческий интерес. Бросьте шарить в истории, куда там ваш муж заходил, только себе нервы портите!!! И вообще, кто ищет, тот всегда найдет!!! Поэтому перестаньте, дайте себе установку для начала хотя бы дня 4 не проверять куда там ваш муж в интернете заходил, а потом тихонько это войдет в привычку и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Fartyna, во-первых очень сомневаюсь, что он прям сразу опять полезет после нашего разговора, по-этому не вижу смысла туда лезть недельку-другую. Во-вторых, я сейчас вообще не хочу приближаться к его компу (еще от предыдущего раза не отошла.
Ссылка на это сообщение

Зачем смотрите историю? Узнали, расстроились, ссора произошла. Отношения строятся на взаимном доверии. Если не доверяете ему, зачем вместе тогда? Я со своим молодым человеком (на то время, сейчас муж) сразу обсудила это вопрос, в самом начале отношений. С бывшей он поддерживает связь до сих пор - 5 лет мы вместе. Бывшей он ее не считает, в том плане, что выкинул из памяти отношения и общается с ней, как со знакомой. У нас живет ее кошка. Временно, пока она обустраивается в другом городе. Как то так. Может для кого-то это дикость, но я своему целиком и полностью доверяю! А еще я доверяю бывшей, в том плане, что она тоже не вспоминает их отношения, не флиртует с моим мужем и не имеет на него планов - просто общаются на уровне "привет-пока, как твои дела?". И Вам советую обговорить на спокойных тонах все с мужем. Что и как, зачем и почему и как вы будете жить дальше. Придти к компромиссу. И главное ДОВЕРЯТЬ! Желаю вам счастья! :)

Ссылка на это сообщение

я иногда смотрю странички бывших просто интнресно как поживают , но чувств никаких нет при этот. зря переживаете

Ссылка на это сообщение

"....во-первых очень сомневаюсь, что он прям сразу опять полезет после нашего разговора, по-этому не вижу смысла туда лезть недельку-другую. Во-вторых, я сейчас вообще не хочу приближаться к его компу (еще от предыдущего раза не отошла."

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/foto-byvshej-r53072#ixzz2sjfrr9KG

marina.an, ой, вам говорят-говорят... а Вы опять туда же! Да поймите, ну не любят мужики такого вот "шпионства" без особой на то причины! Допроверяетесь когда-нибудь, что сбежит Ваш мужик к бывшей....

Ссылка на это сообщение

Знаешь, я тоже имею такой грешок, лазию в соцсетях и смотрю своих бывших, мне просто нравится смотреть как у них жизнь сложилась, какие детки, вспоминаю иногда хорошие моменты.... Не знаю зачем мне это, просто наверно любопытство, но к одному часто залазила и задавала себе вопрос-зачем? но поняла, что он мне безразличен, что люблю мужа, сейчас запретила себе это делать, но иногда так руки и чешутся. Боюсь, что муж узнает и не поверит оправданиям. Так что я вашего мужа понимаю.

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна! Я тоже из чистого любопытства шастаю по страницам своих бывших и бывших своего мужа! :))

Ну и что?

А я еще почти со всеми бывшими в хороших отношениях и с ДР друг друга поздравляем. Ну и ладно :) и ничего я к ним не испытываю!

Если чувствуете, что он вас любит, то простите ему маленькую слабость, в виде любопытства :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже иногда заглядываю к бывшему, так еще и к его жене. простое женское любопытство и не более. и ничего это не значит!

Ссылка на это сообщение

Мне как-то пофигу, чьи фотки смотрит мой муж(если смотрит, не уверена)я и сама часто захожу на странички бывших, и оценяю их фотки. Что тут криминального??? Мы любим друг друга, и никакие фотки отношений не ухудшат. Я от него никуда, и он от меня тоже. Уверена на все 100%

Ссылка на это сообщение
Gornaya Lavanda, согласна, что интересоваться как дела у человека - это нормально. Ладно с тем, что он ее искал по всему инету. Но зачем хранить старые фото и просматривать их?
Ссылка на это сообщение

Мой (бывший) так же лазил в инете, не только бывшую искал но и интрижки в чатах, хотя ноги руки целовал в ногах валялся что любит. А вконце концов одна (из многих наверное) забеременела и пришлось ему женится (а меня выгнал из дома под предлогом отдыха у мамы).

С нынешним единственным надеюсь мужем я глаз да глаз, да бывает переписывается с одноклассницами и коллегами, но если учую интрижку тут же на кол посажу, такое у нас не прокатит.