ЧТО ЗА Х в ЖЕН.КОН. волгограда???

Bibik
вчера узнала что беременна!!! срок по узи 5 недель, сегодня пришла на учет вставать, а меня не хотят ставить!!! сказали рано, мол к 7 неделе приходи поставим, а пока пей фолиевую кислоту! или это норма???? почему одни говорят, что до 6 недель встать лучше на учет???

FA-FA-NA-NA

С одного раза прог вообще не показатель его недостаточности.У тебя были жалобы?Размеры ЖТ на УЗИ?

А утрик-это да,это наше все,куды ж без него.Потом,если так чешется сдать прогик ,динамику ХГЧ, засунуть утрик,это можно сделать в частном порядке без шума и пыли,и ходить до 12 недель,как минимум.периодически посещая УЗИ по желанию,разве не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раньше 8-9 недель нечего там делать (если конечно нет проблем)

Ссылка на это сообщение

автор, никто в госЖК вас бдить не будет. ибо список анализов у них часто как в СССР - кровь общая+моча общая и адьес. а бдить на ранних сроках вообще совсем другое надо. то, что в ЖК и не смотрят и не делают. это гормоны.

Ссылка на это сообщение

я в жк центрального стою на учете , встала в 9 недель

Ссылка на это сообщение

На учет не ставят, потому как боятся выкидышей, чтобы не портить статистику. Врачи в женской консультации блюсти Вас не будут, сразу это поймите, чтобы особо на них не рассчитывать и не пропустить каких-либо проблем. Есть у меня девочка знакомая, очень обязательная как раз в феврале в пик эпидемии решила пройти всех врачей (окулист, терапевт, анализы). Я её предупредила, что на маленьком сроке нечего в больнице делать. В итоге зацепила жуткое Орви, ничем хорошим это не кончилось.