Ну заберите уже!!!

МамаД)))
Девочки, миленькие, помогайте!!! Устала жуть...Последние недельки тяжело даются.Очень хочу поскорее встретится с сыночкой!!! НУ ОЧЕЕЕЕНЬ!!!!! Хочу передать мальчуковую эстафету, немного токсикозную, маминокапризную))) желанную!!! Вдруг все таки получится и мы в ближайшие денечки встретимся!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ой зайка я заберу с удовольствием, встречайтесь скорее, и я хочу познакомиться с двумя полосками

Ссылка на это сообщение

и я забираю с удовольствием)))) вам легких родов)))

Ссылка на это сообщение

И я забираю! Здорового Вам малышика и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Тоже забираю! Легких Вам родов! Здоровья крепкого вам и малышу! Обчихайте меня тоже пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

Забераю!!!!!!!!!!Спасибо вам!Легких родов и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

и я забираю эстафету мальчуковую! счастья вам :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Забираю, ну очень хочу первого сыночка ;) А вам легких родов!!!