Кто из МО г. Железнодорожный?? Помогите советом

Vasilek_Vasilek
Срок почти 13 недель, хотела седня записаться в Женскую консультацию, чтобы встать на учет, но мне сказали в регистратуре, что запись до 14.02 полная! А на 17.02 еще журнал для записи врач не выкладывала. Что делать? Я отпуск взяла с 05.02 по 07.02 чтобы специально стать на учет, спокойно сдать анализы и пройти 1 скрининг. А так получается в лучшем случае я в 15 недель только к ней попаду. А если я без записи приду, меня примут? В регистратуре сказали что точно никто не примет. Кто становился на учет без записи, помогите советом?

Идите к заведующей! Я с Железки, но вставать на учет у нас не буду))))

Ссылка на это сообщение

Мдааа, идиотизм, а у вас одна ЖК в Железнодорожном??? Чтож это за дурдом. Я из Москвы (Новогиреево), все без проблем.

Ссылка на это сообщение

У нас в ЖК прям объява висит, кто по беременности тот без записи, хоть на учет, хоть на прием.

Может стоит им разъяснить ситуацию, что бы беременны? Или сразу к заведующей идите.

Ссылка на это сообщение

у нас в регистратуре уборщица сидит, девки (простите по другому назвать не могу), которые анализы принимают уже с утра лают, как башенные собаки, блин моя бы воля, раздавила бы всех нафиг!!! Отношение скотское, не врачи , а мясники, есть конечно парочка нормальных, но к ним и очереди из-за этого 4х часовые

Ссылка на это сообщение
Ksenia.13, да в Железке одна консультация на Савинском шоссе, д. 6. Мне интересно кто вообще придумал эти журналы? Б. много, чтобы меньше народу к ним шло?? Не хочется придти отсидеть в очереди, а тебя пошлют, потому что не записана на прием. Может соврать что болит что-то, хотя врать не хочется
Ссылка на это сообщение

Баааааатюшки! Это в центре страны такая совдепия? Вообще, в случае подобных проблем, многое решает звонок для начала в страховую компанию, для продолжения - в минздравоохранения. А иногда и звонить не надо, достаточно произнести эти волшебные слова )

Ссылка на это сообщение

Я тоже с МО, правда г. Подольск. В регистратуре тоже запись за 2 недели. Меня в 11 недель записали, в 13-я попала к врачу, и почти в 14-скрининг! Тоже сказали, что по другому никак. Но я вроде в сроки вложилась.

Ссылка на это сообщение

Беременные без записи имеют право прийти и встать на учет, а лучше - скажите в регистратуре что живот потягивает и если что-нибудь с Б случится, то это будет их вина

Ссылка на это сообщение

У нас в москве была такая же фигня. Пришла вставать на учет со стационара, так меня отправили записываться. Вопрос, правда, решился в тот же день разговором с заведующей, но вообще беспредел. Я вам больше скажу, меня после кровотечения из больницы выписали, а в ЖК больничный даже не продлили, на следующий день на работу отправили.