ПРО ПОЛ РЕБЁНКА 2 (заимствовала темку))

Lelelala
Девочки расскажите, кто почувствовал, кто будут мальчик или девочка?

оба раза думала, что будет мальчик,но мысленно хотела девочек. итог-2 девочки))

Ссылка на это сообщение

Я в первую Б, да и еще до Б, знала, что у меня первый будет сын. Вот знала и все тут. Родила сына.

Во вторую Б, сразу поняла-девочка. на УЗИ подтвердили. Осталось дождаться родов и убедиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до беременности еще "знала", что будет дочка. Так и вышло.

Но спроси меня сейчас, кто будет второй-третий-пятый - не скажу. Никаких предчувствий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже всю жисзь казалось будет сын, посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

знала что девочка даже, когда не знала , что беременна,поєтоу когда черезпару дней сделала тест -была уверенна. а узи только подтвердило)))) девченка тоже всем говорила кто))))) интуиция

Ссылка на это сообщение

первый чувствовала мальчика родился сын. второй раз хотела девочку,но чуйка говорила что снова мальчишка. у меня 2 сына

Ссылка на это сообщение

мне даже когда в 12 и 24 недели говорили,что девочка,я до последнего думала,что будет парень,убедила,еще до Б в этом, и себя, и мужа,и родителей, а в итоге родилась чудо-дочь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я сразу чувствовала что дочь. причем я одна так считала. все кругом говорили, что пацан. фига, дочка в пузе живет. а вот второй мальчик будет. ;)

Ссылка на это сообщение

Я всю беременность думала, что будет мальчик, (даже не знаю почему), на всех узи малыш тщательно скрывал пол)) родилась доченька, чему я безумно рада.

Ссылка на это сообщение

интересно так ведь все 9 мес. можно незнать кого ждёшь, чудо одним словом)))

Ссылка на это сообщение

у нас сейчас 22 недельки-уверена на все сто, с самого начала, что мальчик...почему и откуда-не знаю, просто уверенность какая то внутренняя. Когда на узи были-думаю, вот сейчас скажет девочка-и че я делать буду))) не, точно мальчик скажет! Подтвердили, мальчик )))

Ссылка на это сообщение

Я обе беременности уверена была. что мальчик, а на самом деле - девочки. Младшая ещё в пузике, но сказали что 100%... А хотела мальчишек ))).

Ссылка на это сообщение

Я была уверена,что у меня сынок,просто чувствовалаи все тут и сны снились,что только сыночек.В 12 недель на узи предположили,что девочка,но я не поверила,интуицией чувствовала,что сынок у нас.На всех последующих узи подтвердили мальчика,я пока еще не родила,но уже знаю на 100%,что скоро у нас появится сыночек ;)

Ссылка на это сообщение

В первую б. чувствовала девочку,к тому на узи она пряталась. Мои сомнения подтвердили после ее рождения!

А во вторую почти сразу знала,что пацан так оно и оказалось!

Сейчас в третью чувствую девочку. Посмотрим так ли это! :sorry:

Ссылка на это сообщение

В первую Б знала, что будет мальчик (даже мужу сказала и сестре), родился мальчик. Сейчас знала с первого дня, что в домике девочка, подтвердили девочку :) ждемс

Ссылка на это сообщение

Я с первых неделек, как узнала, что беременна, поняла, что мальчика жду. Чудно, но не знаю, с чего такие мысли. Очень хотела дочку вообще-то. В итоге мальчик все-таки у нас)))

Ты смотри-ка, тут все почти такие же экстрасенсы))) Надо же.

Ссылка на это сообщение

В первую Б была уверена, что сын, даже когда на первом и втором узи сказали, что дочка )))) Конечно же дочка родилась! Сейчас тоже уверена была, что мальчик будет, но на первом узи сказали, что девочка, сегодня подтвердили ))) Поверила )))

Ссылка на это сообщение

Кстаи, всем подружкам всегда правильно пол угадывала, а вот на себе "прокололась" аж 2 раза )))

Ссылка на это сообщение

и я тоже, как узнала, что Б, сразу сказала у меня мальчик и точка! хотя и мама и муж очень девочку хотели))) в итоге родился сынок!

Ссылка на это сообщение

Я думала что будет мальчик, но когда на первом скрининге увидела ребенка сразу поняла что это девочка)Родилась девочка)

Ссылка на это сообщение

Сразу знала, что будет мальчик, потому что ПА был в день овуляции ( отследили по УЗИ).

Ссылка на это сообщение

Неделе на 7й пришла тупая уверенность, что мальчишка. Не по признакам (как обычно тут 50/50), не по еще чему-то, а вот чисто в мозгах засело. На втором скриннинге врач подтвердил: да, мальчик.

Честно говоря, побаиваюсь третьего скрининга, вдруг "что-нибудь отвалится"...