Б при ППА, есть ли среди вас такие?

vesna79
Девочки, есть ли здесь примеры Б при ППА или через шприц (не буду описывать причины, это другая тема). Многие говорят, что это еще как возможно, что где-то кто-то у кого-то так заБ и т.д. А среди вас такие есть? и к каким уловкам можно прибегнуть, чтоб наверняка? Пробую больше полугода, нифига, может быть обманывают те, кто говорят, что именно так получилось?

Маргоша, видимо там не совсем ппа был:) ваш знакомый идимо просто говорил так.

Ссылка на это сообщение

Всего один ППА после через две недели после выскабливания замершей б, последующие па только с презиком были.. Никогда не практиковали, а тут пришлось., очень сильно захотелось. Результат сейчас вовмю пинается в животе, 21 неделя на. И это при том, что по СГ у мужа 92% неподвижных спермиев. Так что всякое бывает. Апчхииииии Вам на удачу мальчуковым!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за участие и ответы, НО! я не просила обсуждать здесь мои отношения с мужем. У нас замечательная семья, у нас замечательная взрослая дочь, которая получилась с пол-тычка)) у нас есть достаток, машины, квартира, ремонт, дом.кинотеатр, мы ездим в отпуска, очень много работаем и хорошо зарабатываем. Мы любим друг друга и хорошо понимаем друг друга. Секс раз в неделю? а что причин для этого, кроме плохих отношений и непонимания больше быть не может??? я уезжаю на работу в 7 утра, возвращаюсь после 7 вечера, потом бегом ребенка к репетитору, потом бегом в магазин, пришли домой, попутно с приготовлением ужина учим уроки с ребенком, поесть приготовила, посуду помыла, квартиру убрала, вот уже и 11-12 ночи, а в 5.30 вставать...как вы думаете, можно найти время и силы на секс при таком ритме жизни? Именно из-за такого ритма муж не хочет второго ребенка, он считает, что я не справлюсь, что нам будет тяжело. Плюс дочка - взрослая, мы наконец дожили до полной свободы жизни, муж ценит эту свободу, он просто не хочет быть снова привязанным на несколько лет к коляскам, плачам по ночам и всяким детским нюансам....И я не могу убедить его в обратном, хотя он не против, если вдруг "случайно" появится второй ребенок....

И речь в этом вопросе была именно о том, как совершить эту "случайность".....или помочь ей свершиться))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Здесь на форуме есть болталка "Планируем,только тихо чтобы муж не знал" как то так вроде....Может там девочки что-то посоветуют))

Ссылка на это сообщение

vesna79, вы знаете, мне кажется так можно до бесконечности надеяться на чудо! Вы же женщина! Что вам стоит немножко ввести в заблуждение своего мужчину? Подготовьтесь заранее - пожалуйтесь пару раз, что низ живота болит, потом к врачу якобы сходите ( а еще лучше и правда сходите - сделайте УЗИ, гляньте что и как там у вас), мужу скажите - кисту нашли небольшую, она боли и дает! А лечение - ОК! И ВСЕ! Купите ОК и каждый день, честно по одной таблеточке выбрасывайте!

Кто-то может скажет - "АХ! ЭТО ЖЕ ОБМАН!!!!"

Но, есть мужчины, которые осознают как они хотят ребенка, только тогда, когда он рождается!

Тем более ваш муж не против самого ребенка, а просто хлопот не хочет! Но основные хлопоты то на вас будут!

Так что дерзайте и ААААААААААААААААААА-ПЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шансы заБ с ППА резко возрастают, если после первого ППА сразу второй (В канале остается сперма)

Ссылка на это сообщение

//Swipsa//, myshkaa, спасибо, девочки за советы, только хитрости во мне шиш да ни шиша, обязательно где-нить проколюсь, но попробовать можно, конечно))) за чих спасибо, словила

а второй ПА сразу, это сильно сказано))))))))))))))))))))))) дай Бог, чтоб первый подольше продержался))))))

надо виагрой запастись :D

Ссылка на это сообщение

мой, кстати, именно из тех мужчин, которые детей воспринимают, когда они уже есть) я помню, он вообще никаких эмоций не проявлял, когда я Б ходила, мне даже казалось, что ни я, ни ребенок ему не нужны, зато как только увидел!!!!! до сих пор налюбоваться дочкой не может)

Ссылка на это сообщение

А Может сказать что то, Вроде, оказывается это вредно, психологически, всё время контролировать семяизвержение:) и Будете предохраняться ППА только в "опасные дни", Ну а там уже хитрость, в день О скажите, Типа сегодня можно "не вынимать":) Ну а дальше удачи:)

Ссылка на это сообщение

У Двух подруг уже по 2 ребенка, с ППА:) У одной оба "с хитростью":) муж из серии вашего, во время Б не понимает, а как увидел малышей, что одного, что другого, нарадоваться не Может:) а хитрость в том, что она "высчитывала" безопасные дни:) Ну и как бы просчиталась:) муж верил:)

Ссылка на это сообщение

у меня было 3 Б с ппа.. первая вообще двойня. вообще как вариант сказать что для здоровья надо чтобы он кончал внутрь. что будете пользоваться графиком БТ. Что гиня посоветовала для профилактики. это ведь и правда полезно. удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Да,часто мужчины до рождения ребенка ничего не осознают и у них нет такого желания еще и еще)) Может поза:женщина сверху чтоб он контроль потерял или зажмите его в порыве страсти чтоб не успел))главное,эффект неожиданности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это еще как возможно))))))))))))))сын у меня-результат ППА))))и знаю еще кучу таких примеров))))но так же канешно знаю и кучу других примеров-кого ППА не подводило)))

Ссылка на это сообщение

это еще как возможно))))))))))))))сын у меня-результат ППА))))и знаю еще кучу таких примеров))))но так же канешно знаю и кучу других примеров-кого ППА не подводило)))

Ссылка на это сообщение

11 лет ППА - Б не было. Обе Б были после полноценного планирования в течение 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение

за 15 лет ППА ни разу не подвел....если очень хочется можно эксперимент с ОК...как советовала .//Swipsa//...Удачи Вам!!!!

Ссылка на это сообщение

myshkaa :"Шансы заБ с ППА резко возрастают, если после первого ППА сразу второй (В канале остается сперма)" Именно так я и заБ в самый первый раз!. Если муж не может 2 раза подряд..ну что ж , тогда только ОК. Покупать и не глотать. Чтоб поверил, можно демонстративно говорить что-нить типа: Ой , пойду таблеточку выпью, как бы не забыть!!!. Можно еще при этом говорить мужу, что ППА тебе не нравится (кстати сказать мне не нравится, мне нравится, когда ОН еще ТАМ остается поле ПА подольше)))))Женщина всегда найдет что придумать. Мы хитрее и мудрее ;)