давайте помечтаем

...(
как бы вы назвали своего бебика или бебиков и сколько бы у вас их было)перечислите и назовите) говорят мечтай и сбудется вот и я о том же) только по сути и кто хо)

и кто естественно(мальчики девочки)..

Ссылка на это сообщение

лан -я первая)я хочу мальчика Ромчика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверное никто никого здесь не хо)затишье)

Ссылка на это сообщение

У меня уже есть мальчик Лёва, иногда хочу еще девочку Юличку, но пока нет такой возможности, мы с мужем госслужащие и заробатываем три копейки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сын Руслан:или Андрей :) ) усе:) хочу только сына, на дочь не настраиваюсь почему - то вообще. Одного хочу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть дочки Неля и Лина. Ждем мальчика (имени у него нет, не придумать). Хотела б либо еще девочку подряд (но едва ли, устала), либо лет через 10 еще двоих (все равно кто). Но вообще не уверена, что хоть еще одного осилю:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если девочка, то Александра 100%:) Без вариантов.

Мальчика Даниилку хочу, но муж уперся "нет!" и все тут(( не могу уломать((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня Сын Артем.

ХМечтаю еще о сыновьях Вадим и Оскар,а на последок дочку Алёнушку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас есть Маня, хотим еще Васю. И еще несколько имён припасены для других деток, если Господь здоровья даст))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но мнеб тоже хоть еще на 1 решиться.Я после экс .Оно мне все планы на жизнь сбило((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня сын Дэниель,ждем Аделину и хочу через 5 лет за Кристианом сходить:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть сын Денис..хочу второго..неважно кого..если мальчмк, то Никита, а девочка Кристина..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу девочку назвать Ясмин (Яся), а мальчика Ярослав...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ясмин красивое имя.Но мой супруг вообще категорически против него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня есть дочка Машенька. Хочу еще либо вторую дочурку (имя еще не знаю), либо мальчика Тёму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу мальчика и девочку))мальчик Сереженька...... Темненький..с голубыми большими глазами мужа..)))а девочка..светленькая с кудряшками, пустыми щечками, и с ямочками на щечках..имя пока не знаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Есть дочка Дашенька, сбылась мечта, родился сынулька Вадимушка, теперь хочу еще сразу одного сыночка. Все равно как муж назовет, лишь бы сыночек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть сынуля Тимоша, мечтаю пока только о девочке Лидочке или мальчике Никитке, но пока только мечты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всегда хотела трех детишек, но долго ничего не получалось, сейчас в 33 года только первый появится, мальчишка, с именем еще не определилась, насчет еще двух, уж не знаю, как получится и если хватит сил, девочку очень хотелось бы и еще одну девочку наверное. Девочка будет сто процентов Аня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я хочу девочку и мальчика - Полину и Никиту :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас будет сыночек-Микаэль,крепыш с серыми папиными глазами и миниатюрная доченька-София с моими кудряшками!Все детки будут добрые как папуля и целеустремленные как мамочка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы я рискнула родить третьего ребенка. Дочь назвала бы Фаина, так зовут мою любимую подружку и человек она хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прекрасные мыслеформы! Мою доченьку будут звать Маруся, голубоглазая красавица со светлыми локонами! Сыночка назову, как папа захочет!)))