что со мной?

dominika1984
Я в панике- появилась пульсирующая боль слево внизу живота, 5 недель берем., выделений нет. Вызывать скорую?

Выпить но-шпу и папаверин в попу. И лежать. Скорая не поможет, к сожалению...

Ссылка на это сообщение

Если просто легкая пульсация, то расслабтесь и спите, а завтра сходите на узи. А если боль прямо боль, сильная, режущая, то я бы вызвала скорую. Не дай бог ВБ...

Ссылка на это сообщение

не накручивайте себя на плохое,все будет хорошо,сходите завтра в больницу.Утро вечера мудренее,тем более выделений нет

Ссылка на это сообщение

Я бы сделала сделала , что пишут девочки и поехала бы в больницу не шути с этим мало ли в чем причина боли мы тут не врачи и не знаем чем тебе помочь лежать дома хорошо , если это какая то мелочь то не кто тебе в больнице держать не будит Можно поехать самой в больницу без скорой , а то скорая пока дома все расспросят пока аформят , а так заплатила на приемном покое тебя быстренько записали доктора позвали и всех делов

Ссылка на это сообщение

Малышонок- это самое дорогое и лучше зря поехать в больницу и быть спокойной , что все нормально не понравиться доктор приедишь домой

Ссылка на это сообщение

вызывай скорую, а заплатить в приемном и так успеешь, сразу так и говори, что заплатишь, пусть побыстрее все делают

Ссылка на это сообщение

ЖТ растет :) ношпа, валерьянка, папаверин или вибрукол. А вобще если даже после ношпы в течении пару часов не проходит - то и в больницу можно. А так если прям боли нет, то зашли мужа в аптеку :) А так приедешь в больницу - сделают тебе тоже самое, только еще кто-то лезть туда будет, а там как раз прикрепление хориона идет - лучше на узи смотреть, а не на кресле. А узи в такое время точно тебе не сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выпила пустырника, легла спать, сегодня на узи. После обязательно отпишусь. И, девочки, большое всем спасибо!

Ссылка на это сообщение

Сделала узи, врач сказал пока всё хорошо. Беременность маточная 3 недели. В пятницу пойду к гине, посмотрим, что она скажет...