Серебряное кольцо

Русское поле
Девочки,хотела надеть кольцо,давно не носила,достаю из шкатулки,а оно просто всмятку кривое,надеть невозможно даже. Кольцо не тоненькое,с камушками. И такая ерунда у меня уже второй раз. Как думаете,почему оно погнулось и как это вообще возможно?

Мохито

вы с кем-то дрались вот и погнули :Crazy: ,

она бы сейчас нам не писала, без пальцев то.

Ссылка на это сообщение

Может падала шкатулка? может не у вас упала, кто наступил и непризнаётся

Ссылка на это сообщение

Не,девочки,домашних оставьте,они не лазят туда. Если б дралась и помяла,то я бы у вас спрашивала 'как снять помятое кольцо?'. Логического объяснения нет,пойду домового кормить.

Ссылка на это сообщение

а серебро оно ж само по себе сгинается)вы что не знали)

Ссылка на это сообщение

Что значит само сгибается? Лежит себе и сгибается? Почему не согнулись другие вещи?

Ссылка на это сообщение

у вас шкатулка где они хранятся не стукает крышкой о кольца? Может сами и помяли - прижали крышечку плотно, а она в свою очередь кольца сплюснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я взрослый человек тоже помяла свое кольцо серебрянное: шла по улице, оно соскачило с пальца, а я наступила. Теперь оно на вид, как Ваши. Ну правда, кто-то погнул и побоялся признаться или просто не счел нужным об этом говорить. Это реально кто-то наступил на кольцо. Тем более по фотке видно, что они упали плоской стороной вниз (более тяжелой), так что все логично.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

та ну я пошутила конечно)просто мистика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

забейте-какая разница-пусть себе сгибается(перепрячте его в другое место чтоб никто не знал и не прикосался и пронаблюдайте

а то прям битва экстрасенсов))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так кольца гнутся. но от того что ношу их. может на руке погнулось, а вы положили и не заметили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шкатулка мягкая внутри,там такие специальные держатели для колец. Все остальное стоит спокойно.Пронаблюдать не знаю как, между кольцами несколько лет прошло. Мои точно не трогают. Серебряное осталось одно кольцо только,тоже, кстати ,давно не носила. Пока ровное.

Ссылка на это сообщение

Вы давно не носили, вот Вам никто и не признался, что погнул, в надежде, что Вы его не будете доставать еще лет 10 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лучше обратиться в битву экстрасенсов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

masenka,их невозможно стало ни надеть,ни снять. На руке я знаю как,у меня было в юности,но оно тоненькое было,легко мялось. Эти то твердые.

Ссылка на это сообщение

Ладно,еще одно осталось,будем на нем опыты ставить,носить пока не буду,там камень большой,в перчатке не удобно.Буду заглядывать почаще.

Ссылка на это сообщение

вот что отвечают экстрасенсы на похожий вопрос девушке:

"Сработала защита от негатива. Кольцо защищая вас отдало большой импульс накопленной энергии и в результате деформировалось, т.е. отработало как талисман.

Обычно после этого талисман благодарят за службу и отпускают на свободу.

А вот кто у вас такой «доброжелатель» ищите. "

"В определённые моменты, когда энергетика у человека падает может и дом разрушиться., а металл неожиданно может на каое=то время стать мягким и если его придавить -помнётся. Что и произошло. Негатив в таком случае не исключается Советую заказать работу по фото.-для точного прогноза "

Ссылка на это сообщение

Представила как Ваши дети сидят на БП и хихикают читая версии

Ссылка на это сообщение

Bassi,спасибо,это я сегодня читала.

safi,ну сколько можно писать уже,у меня взрослые вменяемые дети,которые не лазят по маминым шкатулкам в спальне и уж тем более не сидят на БП.

Ссылка на это сообщение

Вот я и пишу "представила", а не "наверное дети сейчас сидят на БП...". И ничего невменяемого нет, если дочь наденет мамино кольцо, по крайней мере в нашей семье. Мама нам никогда не запрещала прикасаться к ее вещам, тем более настолько, что если с ними что-то случилось, ну никак не рассматривать версию о том, что испортить вещь могли мы(дочки), скорее уж домовой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже не понимаю. Проще поверить, что дома домовой, чем то, что кто-то из домашних случайно испортил.

А может это привидения, духи, оборотни?

Просто, на мой взгляд, столько более-менее правдоподобных версий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня тоже колечко лежало у моего парня дома в шкатулке вместе со всем серебром, а рядом с ним была цепь на руку которая была подаренна его бывшей девушкой которая очень болезненно переживала его потерю, через две недели я решила достать кольцо и оно было деформированно, но не так сильно как у вас, а его цепь была черной как уголь! Кипячение в уксусе ей даже не помогло!Может я где это кольцо помяла, но мне помнится что оно было целое!