Акриловый вкладыш в ванну!

Lydmila86
Вот и весь вопрос. Поделитесь опытом. У кого как? +/- какие, (мы живем в Санкт-Петербурге может посоветуете где делали, или куда не стоит обращаться) буду очень благодарна вам девочки!!!

У меня у родителей такой уже два года. Красота. Белоснежный, моется без всяких средств губкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас лет так уже 5 наверное. Претензий нет никаких. Все гуд ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я уже даже и не помню. Но намного дешевле новой ванны. Акрил - выглядит как новая, ничем не уступая обычной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стоит около 5000 (+/- 200 рублей) а контор всяких полно, некоторые пишут что она вздувается и трескается якобы...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже вкладыш. Ему года 2-3 (точно не скажу, кв съемная). Так вот между вкладышем и ванной периодически вода стоит. Не долго, уходит постепенно, но набирается новая. В ванне когда стоишь, чувствуешь под ногами бульканье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, у моих родителей ничего не булькает.Сидит как влитая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тоже съемная квартира, хочется чтоб по-человечески сделали. Хозяйка делала когда то давно эмалированную заливку кажется, так все облезло уже давно и выглядит ужасающе...

Ссылка на это сообщение

У меня стоит уже 10 лет,идеально. Беленький,ровный,красота! Мою.чем придется,ну не порошком,конечно,а чем есть,сиф,доместос,мистер мускул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мои родители несколько лет назад делали, нежно-нежно салатовый, очень красиво, вроде не жалуются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а наливной акрил никто не делал? (стакрил)

Чем он плох, и не лучше ли его? тогда точно не будет щели между ванной и вставкой...

Ссылка на это сообщение

Вопрос: Что лучше акриловый вкладыш или реставрация ванны способом Наливная ванна ?

Ответ: Вкладыш выйдет дороже, чем эмаль, а жидкий вкладыш - по цене эмалировки. Это новая технология "жидкий акрил" которая наносится непосредственно на ванну методом налива и под собственным весом стекает вниз, оставляя за собой до 6 мм. слоя и идеально-ровную поверхность без помощи кистей во избежание разводов и попадания ворса. Дело в том, что при монтаже акриловой вставки нужно обязательно скалывать нижний ряд плитки и срезать канализацию, прежде, чем приклеить его на пену, а жидкий акрил производит сцепку непосредственно с ванной без клея и разрушения Вам уже не грозят. Срок обновлённой ванны жидким акрилом достигает от 15 до 20 лет и при реставрации ничего скалывать не нужно, так что делайте выводы.

Ссылка на это сообщение

Да этот наливной материал отвалился у нас уже, все отшелушилось, я ж написала!

Новую ванну не хотим, дорого и если менять ванну то и все вокруг придется менять и жить без ванны наверно неделю))) просто хотим обойтись малой кровью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lydmila86, у вас была реставрация эмалью или жидким акрилом? акрил не шелушится и не отваливается вроде по отзывам.

И если давно реставрировали, то это эмаль была- жидкий акрил совсем недавно появился на рынке.

Ссылка на это сообщение

Иринка-мамулька, я не знаю чем она ее реставрировала, но на эту облезлую ванну уже акрил не нальешь, только вкладышем закрыть)))

Ссылка на это сообщение

Lydmila86, дело конечно ваше, но я бы отзывы побольше сначала почитала.... т.к. любые "облезлые" акрилом залить можно- там снимают верхний слой...

вот для примера- технологии почитайте http://www.vanna36.ru/

Ссылка на это сообщение

У нас 3 года, ничего не хлюпает, сидит как влитая, выглядит хорошо. Чищу жидкими средствами губкой.

Ссылка на это сообщение

У нас полгода стакрилом залито- уже начало шелушиться((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Акриловый вкладыш в ванну - очень не плохая вещь. По сути это новая акриловая ванна, каркасом которой выступает старая чугунка. Конструкция очень надёжная и фундаментальная.

При этом цена новой ванны в разы будет меньше если сравнивать с вариантом замены старой ванны на новую.

Московские фирмы, которые профессионально занимаются акриловыми вкладышами в ванну :

Тепло Дома

САН-ТЕХНО

Юни-Профи

ИСКомп