Девочки, подскажите, что делать?

yana329
Девочки, подскажите, что делать? сидеть ждать сил нет! коротко ситуация такая: на 30 ДПО ХГЧ 16300 на 32 ДПО была на узи, малыша нашли, желточный мешочек тоже есть, СБ 114. С дуру на 34 ДПО сдала ХГЧ 25300. По калькулятору ХГЧ пишет, что замедленный рост, очень переживаю, в июле была ЗБ, но там даже малыша не было. Поддержка хорошая утрожестан 600. Ничего не беспокоит.

ХГЧ удваивается только в самом начале. Дальше рост замедляется. Прекратите его уже сдавать, не трепите себе нервы. Малыша нашли, он жив-здоров, чувствует себя нормально. Всё в порядке у вас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Но ведь растет же!Все у вас в порядке.Я когда была беременная 7 лет назад,то анализ ХГЧ вообще ни разу не делала)))))))))И не ходила на узи,только 3 раза,когда направляли от ЖК. Раслабтесь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! головой то понимаю, что растет же,но столько лет планирования и первая беременность ЗБ, крышу просто рвет.

Ссылка на это сообщение

хороший у вас рост, с 6000 удвоение ХГЧ происходит более, чем за 96 часов. Не накручивайте, легкой беременности вам :)