лангидаза

Regishka-стала мамой
девочки, привет. мне делали 26 дек ЭХО ГСС. проходимость правой трубы(левую удалили в ходе ВБ) очень плохая. и яичник виден был плохо. прописали лангидазу, дабы убрать возможно имеющиеся спайки, которые мешают разглядеть трубу с я. кто сталкивался с этой лангидазой? кому помогло?в среду иду на узи.в этом цикле должен овулировать правый я.

Лонгидаза это капец,у меня после приема этих свечей был ужас,паническая атака,диарея,трусило всю и падала в обморок,ну может мой организм так отреагировал,хз,но больше я не буду принимать его,думала умру

Ссылка на это сообщение

А мне нормально было...помгло или нет, незнаю, я после воспаления для профилактики ставила.

Ссылка на это сообщение

Ставила свечи 2 курса, побочек не было, очень хвалят этот препарат.