как наказать "для порядку" мужа?

грустная душа
Разозлил. Не просто,а до бешенства.дело не в сути.но косяк за ним еонкретный. Ситуация повтрилась.после первого случвя провела беседу.врлде понял. Но поступил сейчас рпять по-свински. Я быстро отходчивая.не умею долго дуться. Но тут аж кулаки чешутся. Ужин не готовить? Не стирать ему? Короче,нужны идеи. Чтоб он аидел,что у меня состояние атас...покричала уже.не помогло.

Дело в том,что я в декрете.дочка на ив.платим ипотеку.денег не хвптает.все впритык. Экономить пытаюсь. А тут...

Ссылка на это сообщение

ааа, сорри, не видела последний камент, вы написали что косяк тока в том, что не предупредил выше

Ссылка на это сообщение

Если моё чудо косячит, что бывает не часто но все же, я с ним не ругаюсь, пытаюсь спокойно поговорить и донести до него, получается редко, он начинает пылить, я тогда на него внимание не обращаю, и стараюсь уехать сразу к подруге в гости, и сажу его на вольные хлеба, ни готовлю ему, ни стираю, про пастель так вообще и речи не идет, больше одной ночи его душенька моего пофигизма на него не выдерживает! а один раз тоже сильно обидел, денег дома было не так много, но он прогулял не много но все же 1500, и в тихомолку, я утром пока он спал забрала у него молча карту тел оставила дома и пошла сделала себе приятную покупку духов, ему пришли смс о снятии, но позвонить было некуда! этот урок он запомнил надолго! Удачи Вам! Все будет хорошо:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ни когда не поддерживаю тех-кто пишет наказывать сексом. :malicious:

А то насоветуют, и потом блоги строчат, у мужа любовница и т.д..

Автор-успокойтесь, это ли самое страшное в жизни?!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Экономить пытаюсь. А тут...

тогда сосредоточьте экономию преимущественно на его питании пока свой кредит не выплатит - и это совсем не формальное наказание "для порядку"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Счастливая Таннета а я имела ввиду что воздержание ни прям на месяц или неделю, но в первый день точно радости с ним даже рядом находиться мало, хорошо что он больше дня не выдерживает, мириться топает!
Ссылка на это сообщение

Девчата,пааааасиииибо,настроение улучшается!

Первое у нас будет бойкот.1 день думаю выдержу. На второе у нас будет сппятанная клава от компа и пульт от телека. На третье сеоьезный разговор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаю,что не та вещь,над которой надо щаморачиваться. Но бывает так,что вроде мелочь,но цепляяяяяяяяет!! Аж до скрежета.

Ссылка на это сообщение

О, кстати пульт от телека спрятать и клаву это вешь!!!! )))) я своему однажды тоже прятала все ай пады и ноут. И сама не сидела в нете, и он. Пришел сразу спросил где. Я говорю: спрятала, у нас неделя без интернета ))))) он поржал. А через время стал искать. Но я то знаю места, где прятать )))) не нашел. Но пульт от телека не прятала вместе с компами. Дите мультики смотрит по телеку. Мог бы обойтись, но жалко стало. Но я потом отошла и дня через 4 выдала все обратно. Сказала в случае косяка такое повторится ))))

Ссылка на это сообщение

Блин, моему бы меня пристрелить пришлось))) Я каждую неделю покупала и прятала, гыыыыы!

Да простите вы мужика) А уж если прям кипит, то закажите ему подарок. В двойном размере.

Ну или тоже экономьте, сумму трат ему завышайте и откладывайте разницу. Бабац, и у вас новое платишко! Я думала каждая из нас так делает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

igora_ok я не именно тебя имела ввиду)

Кстати спать раздельно-тоже не приветствую.

На счёт маленькой гадости)). Помните, кто-то писал, мужиной зубной щёткой унитаз почистил? :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, ну насчет зубной щетки перебор конечно. Вам же потом с ним целоваться. Гадость гадости рознь. Должна быть мелкая, но не жестокая пакость. У меня мой сыночек такую пакость делает: только я полы помою он ссыт на них. Может несколько дней не ссать на пол, а тут как помою, так надо обновить. Как кот блин, пометил ))))) можно что-то типа такого. Можно еще в сахарницу соль насыпать вместо сахара. И не страшно, и смешно даже получится. Пока догадается ))))

Ссылка на это сообщение

А в солонку сахар )))) гы-гы )))) я представила как он супчик себе "досолит" понятно что твои труды готовочные потом в помойку пойдут, но все равно смешно ))))

Ссылка на это сообщение

Есле лишать мужа секса,то он на лево уйдёт и может не вернуться.Очень много примеров друзей.Помоему у вас проблемы в семье,спит он без вас и не советуется с вами.Нужен серьёзный разговор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А зачем ему второй телефон?Один за 20000,другой за 1000. Он ему для чего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а вы у мужа не выясняли причины таких поступков и то почему он от вас скрывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MaPaSu, всё зависит от того, чего вы хотите добиться "наказанием".

Если вы не хотите развода, то наказывать любым видом голода (не готовить еду, отказ в сексе, эмоциональный голод в виде игры в молчанку) категорически запрещено.

Сначала выясните у него, почему он от вас скрывает такую ерунду, как покупка телефона?

А потом выясните у себя, почему вас так задевает такая ерунда, как покупка телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще поставьте его в угол на гречку. Или ремнём выпорите.

Наказывать так наказывать.

Порядок - наше всё!