как наказать "для порядку" мужа?

грустная душа
Разозлил. Не просто,а до бешенства.дело не в сути.но косяк за ним еонкретный. Ситуация повтрилась.после первого случвя провела беседу.врлде понял. Но поступил сейчас рпять по-свински. Я быстро отходчивая.не умею долго дуться. Но тут аж кулаки чешутся. Ужин не готовить? Не стирать ему? Короче,нужны идеи. Чтоб он аидел,что у меня состояние атас...покричала уже.не помогло.

Ха, я однажды "наказала" за похожую "провинность"))))) Но там и так дело к разводу шло.... А тут узнала случайно, что он кредит взял, небольшой правда, до сих пор не знаю, для чего. Итог - развелись.

Ссылка на это сообщение
MaPaSu помойму вам надо не мстить мужу и наказывать,а разобраться с вашими отношениями, а то секса нет, у мужика единственно счастья покупки сотового телефона.
Ссылка на это сообщение

Вообще, девочки, то, что мужья так поступают, это не одного дня проблема.

Когда-то давно прочитала замечательную фразу: "Врут тогда, когда говорить правду опасно".

Т.е. обманывающий боится реакции того, кого обманывает. Дети врут родителям, когда боятся наказания. Мужья - женам и наоборот.

Значит бывали случаи, когда на правду вы реагировали неадекватно. И с тех пор муж предпочитает врать, делать по-своему и врать.

Поэтому, прежде чем мстить страшной местью, неплохо бы и в себе покопаться.

Ссылка на это сообщение

MaPaSu наказать??? для порядку??? и за что - за потраченные без Вашего ведома 1000р???? Кажется, бедняга уже наказан - секс в вашей семье редкий гость(с Ваших слов), ипотека, жена - неадекватная пила, спите и то в отдельных комнатах("...тв комп в зале где он спит") - так ему и радости-то всего ничего надо - еще одну игрушку купить, а не посвятил Вас заранее потому как знал, ЧТО за этим последует...

а тут еще советуют отлучать от секса, не готовить ему...Потом будете советовать ей как вернуть загулявшего "мужа-козла"? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
MaPaSu купите себе дорогие туфли, сумочку из крокодила и платье от шанель (например), сходите, развейтесь с девочками, в клуб, в бар посидеть. Женский шоппинг - наказание для мужиков! :D
Ссылка на это сообщение

Мозька, вАще не в штыки))

я просто удивлена, не думала, что это только наш казахстанский сленг)) вот и спросила.

и также полюбопытствовала почему смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А оно вам надо? Если не глупый то и так всё понял, а то что вы собрались его наказывать на его мнение ни как не влияет.

Ссылка на это сообщение

ну натрите ему трусы перцем, если так уж хочется мстить)))

Хотя, мне кажется, вам двоим стОит серьезно поговорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может ему нужно личное пространство, а Вы будете давить. Не надо наказывать. Поймите, мужчины мыслят и действуют не как мы, они мало понимают в ценности денег, в хоз потребностях, если только не бухгалтеры. Мы по образованию экономисты с мужем, но я очень долго ему показывала что такое "альтернативная стоимость" покупок, что на ту же сумму можно было бы купить то, а добавив можно было бы купить то. Раз за разом, без нервов, через несколько лет он понял. Желаю Вам взаимопонимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне так косяк совсем не в покупке телефона, а в наличии аппарата и симки, о которых жене не известно. Зачем нужен тайный телефон? При редком сексе дома к тому же?…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По мне так косяк совсем не в покупке телефона, а в наличии аппарата и симки, о которых жене не известно. Зачем нужен тайный телефон? При редком сексе дома к тому же?…

Ну началось....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отправь в стену обе сотки))))))))))))))))) Я так когда то сделала....

Ссылка на это сообщение

Ну я бы тоже разозлилась, если бы без ведома потратил 20 тыщ + к тому же на такую хрень. Все-таки, немаленькая сумма.

Но мне зарплату отдает, деньги все у меня.

Как у Вас заведено - так не выгодно жить, ИМХО. Однако правила игры надо устанавливать в самом начале, исправлять труднее потом.

По поводу наказаний... Мужиков надо просто ставить в такую же точно ситуацию, иначе они ни фига не понимают (проверено неоднократно).

P.S. Я тоже сначала не поняла про "сотку". У нас это означает единицу площади ( 100 кв.м). Еще означает "сто рублей", но по контексту этот вариант не подходил )))

Здесь говорят "мобильник", "телефон", "сотовый" и т.д. (европейская часть РФ, по крайней мере).

Ссылка на это сообщение

Коменты сори не читала...по тыкайте его носом где он нагадил(как котенка) может исправиться))))

Ссылка на это сообщение

Автор, а вы вообще уверены, что он именно купил этот телефон? Простите канеш, но у меня не укладывается в голове, как человек мечтающий о телефоне за 100 тыщ тенге тут же идет и покупает еще один за 5..Вы не рассматривали тот вариант, что этот дешевый ему могли дать в довесок при покупке первого?Тем более , такие акции производятся повсеместно по всему Казахстану. Или может ему отдал кто то просто так, по доброте душевной, да вариантов вообще масса, откуда он у него взялся, помимо покупки. Что у нас у женщин за манера, не выяснив предварительно всю ситуацию, тут же кричать караул на всю страну? Про незапланированные траты в размере 5000 тенге вообще не понимаю, в магазин за продуктами сходить не хватит...

Ссылка на это сообщение

Читаю и диву даюсь.... Детский сад. Клаву и пульт от телевизоря спрятать, деньги отобрать, не кормить, секса не давать, унитаз щеткой почистить..... Правда что, еще в угол поставьте. Вы взрослые люди, разговаривайте, обсуждайте траты, выделяйте каждому определенную сумму на личные расходы. Может оттого и тратит мужик втихаря деньги, зная что ему потом всю плешь проедят дома за какую-то 1000.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вспомнила анекдот: -милый,спасибо за духи. - но я не дарил тебе никакие дузи! -дарил дарил, иди в кошельке посмотри))) мне лично понравился вариант купить себе что то не очень дорогое но с его карты желательно)) раз уж вы пытаетесь экономить, сказать ему,что ваша экономность будет ровняться его

Ссылка на это сообщение

Всё же не понимаю, как любимого человека можно "наказывать"?! То что он втихаря что-то купил, это проблема либо воспитания, либо уже сложившихся отношений в семье. Тут нужно думать как отрегулировать отношения, а не наказывать. А то войдёт у мужика это в привычку, так и будет отделываться надутыми губами( холодным ужином и постелью). О счастье то какое-в тишине новой игрушкой баловаться. :malicious:

У нас в семье такого нет. Захотел, купил. И ни одна из сторон возражать не будет. Даже если денег в обрез. Один раз живём, а денег всегда можно заработать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

методы прятания пультов, согласна, вполне детсадовские, но важнее то, что они никак не приведут к изменению расклада , скорее к непониманию и раздражения на прятальщицу

и "серьезный" разговор - автор уже раз разговаривала, правильные ответы и обещания получила, но увы

человек что-то меняет в милых сердцу привычках только когда лицом к лицу прочувствует все их негативные последствия на деле

пульты-клавы-секас к делу нерациольнальных трат в паре никак не относятся

поэтому имхо должны быть обязательно действия, но не разговоры, и действия, направленные на то, чтоб и муж прочувствовал в полной мере последствия

хотя автор сразу в названии блога задала формат воздействия - "наказать для порядку", т.е формально, поэтому прятание пультов - самое то, что нужно для осуществления этой программы )))

только

Ссылка на это сообщение

ну натрите ему трусы перцем, если так уж хочется мстить)))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-nakazat-dlya-poryadku-muzha-r50906#ixzz2r94pi4L5

ыыыыы я паццталом! эдакая фантазия!!! я скорее бы что-то себе купила, чем заставлять мужа пиЦку теребить полный день :) еще скажут что озабоченный.... что о нем коллеги подумают...? а вы так делали? :)))) ржу-нимагу

Ссылка на это сообщение

Всех комментариев не читала... Но зачем так жестоко наказывать мужа? А представьте, если он пойдет на стороне искать тот самый секс? :mamamia: Уж, поверьте, там найдутся и кто постирает, и погладит... Простите конечно, может обидела, не в строчку написала, но этого исключать нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Странница. как раз этот вариант очень хорош))) Штучка у мужа распухнет, засвербит, муж её решит почесать : вот и секс ( который гость редкий) на пороге покажется, а там глядишь - мир, дружба, жвачка.