как наказать "для порядку" мужа?

грустная душа
Разозлил. Не просто,а до бешенства.дело не в сути.но косяк за ним еонкретный. Ситуация повтрилась.после первого случвя провела беседу.врлде понял. Но поступил сейчас рпять по-свински. Я быстро отходчивая.не умею долго дуться. Но тут аж кулаки чешутся. Ужин не готовить? Не стирать ему? Короче,нужны идеи. Чтоб он аидел,что у меня состояние атас...покричала уже.не помогло.

Судя по тексту-состояние и правда, атас!

А в чём провинился то хоть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1. пороть его

2. оставить без секса

3. оставить без ТВ, компа...

4. выгнать спать на улицу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ну чтоб мы наказание помучительнее придумали нужно поконкретнее описать"косяк".

Ссылка на это сообщение

Ничего не делать, ужин не готовить, взять книгу и молча читать, на вопрос что случилось - говорить все О'К, и так хотя бы до завтрашнего вечера.. Но это только если сможете столько на него дуться, иначе нет смысла что то затевать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну зачем вам знать причину? автор, не хочет говорить... не разговаривайте с ним, если на вашего мужа это конечно действует...

Ссылка на это сообщение

Ээ.. Для начала успокоится. Водички попить. А то ничего не понятно))) степень "косяка" какова?

Ссылка на это сообщение

Осенью втихопя купил в рассрочку сотку.за 20000. Простила. Счас опять нашла сотку.за 1000 р.носитиих 2. У него 2 симки. Просто сам факт,что не обсудил,несказал.... рррррррр... все г...о кипит во мне.

Спим раздельно.секс оч редкий гость.тв комп в зале где он спит. Угрозами выгнать не канает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он мне после моей тирады сказал,что это он со мной не разговаривает :)

Дело плевое,но зацепил.... капец

Ссылка на это сообщение

Не готовь, не занимайся с ним сексом! вот самое сильное наказание для мужчины!

Ссылка на это сообщение

потратьте свои деньги на свою хочуху, не предупреждая

пс а какие последствия образуются от такого его поступка?

Ссылка на это сообщение

Сотка-это телефон что ли? В чем косяк? Ладно,не так страшно,выдохни,считай до 10, хлопни валерианки и спать,мстить заатра,а то,что -то аж кипишь.

Ссылка на это сообщение

Извините,а у вас получается не заниматься с мужем сексом?у меня нифига,говорю нет,а он все равно домагивается,и к тому же еще думает что я специально его отталкиваю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
MaPaSu не готовь жрать, не стирай, не убирай, ляжь на диван калачиком и тихонько постанывай....будет спрашивать что такое .--тебе оч, оч плохо...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Потом вам надо будет поговорить и обсудить отношения, выяснить причину, зачем он это делает, и как-то улучшить ваши отношения в семья, заняться общим планированием и .т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, и себе любимой чего душенька желает можно потратиться, в 10-кратном размере от его покупки)))

Ссылка на это сообщение

А почему он делает покупки, не обсудив? Вы спокойно не выясняли с ним это? Думает что вы не разрешили бы? Что-то мне не кажется покупка телефона каким-то реальным косяком... Ну или я не поняла ситуацию...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ninochek ну косяк видимо как раз в том что жена не знала о покупке, "втихаря" так сказать..
Ссылка на это сообщение

Как закон подлости,седня настирала,пргенералила,кушать приготовила.... пипец :(

Ссылка на это сообщение

Что-то мне не кажется покупка телефона каким-то реальным косяком... Ну или я не поняла ситуацию...

по моему зависит от обстоятельств - если зарабатывает он с гулькин нос, и благодаря его покупкам все потом на хлебе и воде сидят, то это одно

если бюджет раздельный и матположение приличное и жене не нужно закрывать брешь - совсем другое

хотя сдается по тому , что берет он все это в кредит тут скорее первое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиииин, читаю - сотка за 20000, первое - где ж так дешево :Crazy:

Кто у вас основной добытчик?

У меня работает только муж. Ни разу не обсуждал со мной покупку нового телефона. Что-то крупное да, а телефон.... ну или мы зажравшиеся буржуины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Косяк в том,что не обсудил. А купив не сказал об этом.больге месяца тырил по карманам.а я не лазию никогда.

Поговориьь канеш надо будет,но после того аак выпущу пар и отомстю и мстя будет с вашей помощью жестокой :)