Как перелет влияет на БТ?

Mallina07
Работаю бортпроводником, частая смена климата и часовых поясов, мерять температуру в одно и тоже время реально только в отпуске, что же делать?? Может 6-7 часовой сон? Или это уже будет искаженный и недостоверный график?

Думаю смена климата все же влияет на БТ, не заморачивайтесь на ней, БТ не всегда информативна.