Приложение на телефон для построения графика БТ

Mallina07
Девочки, подскажите хорошее приложение на телефон для записи БТ, сейчас у меня стоит lady's day, там можно отмечать месячные, но вот БТ((- график рисует с шагом шкалы в 1 градус!! Соответственно получается почти прямая линия(( возможности ежедневно заходить на сайт нет, хотелось бы что бы график можно было видеть и вносить данные офф-лайн. Спасибо)

у меня на телефоне стоит OvuView - мне нра) там можно отмечать температуру и кучу других показателей

Ссылка на это сообщение

Смотря какой телефон ) Под андроид я пользовалась WomanLog, овуляцию не рисует, но мне и так понятно, график строит нормально.

Ссылка на это сообщение

Woman log , period tracker. Правда я температуру не меряю уже больше года. Но там это есть