Отдам детские вещи (девчачьи) и игрушки. Москва.

Oksik-K
От 2 дочек осталось очень много вещей и игрушек. Все в хорошем вполне виде, т.е. не такое, чтобы выкинуть или алкашам отдать, а такое, какое обычно раздают знакомым))) Большинство подруг и друзей семьи родили как раз в 2011-212 году, сейчас только 1 подруга мальчика ждет, так что раздать некому. Все нейтральное я раздала. Заморачиваться поштучными продажами на Авито тоже не хочу. Имеется целая куча игрушек до года: мягкие погремушки, просто погремушки, подвески, развивающий коврик, и т.п. Одежда 56,62,68,74 и 80 размера девчачьих расцветок, демисезонные комбезы на девочку 0-3м, 3-6 м, шерстяной мешок в коляску на весну-лето. (Фото ставить не буду, можно в личек посмотреть, как примерно одеть мои дети и чем играют). В-общем отдам в хорошие руки))) Пишите в личку. Вдруг кому-то что-то надо)))

Ты больше рожать не собираешься или настроена исключительно на мальчика?:)))

Я тоже все девчачьи вещи не знаю, кому отдать. Думаю, в деттом отвезти что ли

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что если надумаю третьего, мне самой захочется все новое))) Ну и надарят опять кучу всего, или отдадут)))

Я бы отвезла, но я не за рулем и детей деть некуда (плюс какие оры будут, если я их вещи отдавать буду). А мужу все жалко и он грозиться все свекрови отвести на хранение)))

Ссылка на это сообщение

гы))) в прошлом году все подчистую отдала. Вот когда последнюю вещь отдала, поняла, что снова жду ребенка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гы))) в прошлом году все подчистую отдала. Вот когда последнюю вещь отдала, поняла, что снова жду ребенка :D

Ссылка на это сообщение

отправила пследнюю осылку с вещами на мелкую и в итоге увидела 2 полоски!

Ссылка на это сообщение

гы))) в прошлом году все подчистую отдала. Вот когда последнюю вещь отдала, поняла, что снова жду ребенка :D

Я уже об этом думала))) Но свободные ящики мне нужнее пока)))

Ссылка на это сообщение

Так, не пугайте))) У меня после последнего происшествия, когда я тесты делала, яичники отказались работать и началась пролактиновая аменорея))) А сейчас напугаете, вообще СПКЯ начнется)))

Ссылка на это сообщение

эка меня заклинило :D

воооот))))) я сейчас от младшего отдаю, но чет меня тормозит это делать)

Ссылка на это сообщение

Я отдаю девушке, у нас в районе , она отвозит отказникам вещи, у нас многие на Петровско-Разумовской (САО) ей отдают, а она уже занимается, там без обмана, мой муж эту девушку со школы знает. Так что если кому надо , недалеко если живете, имейте в виду.

Я тут редко бываю, пишите если что на Яндекс, [email protected], Татьяна

Ссылка на это сообщение

А можно на авито не поштучно, а написать что сразу всего и много . Я так для мелкого забирала на 3 года. Меня женщина сразу предупредила, что если забирать то всё. Что-то на дачу поехало сразу, в песке возиться. Но пригодилось почти всё.

А ещё можно в церковь отнести.

p.s. я от своего вещи раздала ещё 3 года назад и никак это на тесты не повлияло :not know:

Ссылка на это сообщение

я так на авито отдала большой пакет девчачьих вещей. Повесьте объявление-завтра же заберут