Эстафета !!! Налетай !

grushka0609
Девочки! передаю девчачью безтоксикозную беспроблемную !!!!!! Забирайте !!!! Мы сделали это ! Ура ) сейчас жду родов и встречи с самым долгожданным человечком ! Дай Бог чтоб все у нас прошло хорошо и родилась здоровенькая доченька! Девочки планюшки обязательно верьте в чудо и оно обязательно произойдет !

Так-с,девочки,расступись!Оставили хоть волшебную крошечку беременной эстафеты?Мне тоже надо!Беру,беру!Спасибо огромное!!!!Лёгких родов! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Хватаю и крепко держу! Так хочется девочку. Вам всех благ и здоровья.

Ссылка на это сообщение

и мне кусочек)) легких вам родов и много-много вкусного молочка дочке :Hello:

Ссылка на это сообщение

оу! забираю! Спасибо спасибо!

легких родов и здоровья Вам и малышке! :flower:

Ссылка на это сообщение

забираю.В чудо верю!

Вам легких родов и здоровенькую доченьку))

Ссылка на это сообщение

Берууу!!! Спасибо!!!! Лёгких Вам родов и здоровенькую, красавицу-дочку :isnegzima: