передаю беременную эстафету!!

anna923415
девчоночки-планюшки!! сегодня нашему пузику 40 недель и 1 день!!! все желающие принимайте девчачью токсикозную, но в целом беспроблемную беременность!!! апчхи на всех желающих!!! всем здоровых деток!!!

anna923415,желаю лёгких родов!Здоровья маме и доченьке!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: СПАСИБО и за ЧИХ тоже!

Ссылка на это сообщение

Заразилась, заразилась. Спасибо огромное! А вам легких родов.!

Ссылка на это сообщение

Забираю, спасибо! Легких вам родов!!!!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием приму беременную эстафету) легких вам родов и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием приму беременную эстафету) легких вам родов и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Опять я в хвосте! Но, может что осталось- хватаю!!!

Ссылка на это сообщение

Легких родов и скорой встречи с малышкой!)

В нашем роддоме рожать будете? или в Вартовске?

Ссылка на это сообщение

Моя! Я забрала!!! Спасибо, а вам легких родов и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру! Спасибо! Здоровья вам и дочке!

Ссылка на это сообщение

с превеликим удовольствием принимаю, легких родов и вкуснейшего молочка!!!