Девочки,забирайте эстафету!!!

.Юлиана
Девочки,организм требует передать беременную эстафету,безтоксикозную,безпроблемную,мальчиковую!Забирайте,а то мы уженеделю готовимся ,в т.ч . по ночам,нам уже пора!!!

Спасибо, забираю!!! А Вам быстрых и легких родов!

Ссылка на это сообщение

Очень очень надо именно мальчишечку симпатичного, спасибо, Беру!

Ссылка на это сообщение

Юленочек,должно сработать,тезка же))Спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное!Я возьму без раздумий!Очень хочется мальчишку!Легких вам родов и здоровенького крепенького малышика!

Ссылка на это сообщение

Забираю мальчуковую, очень надо! А вам лёгких родов и здоровья сынуле! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

батюшки, снова опаздала... ну хоть капельку возьму)))) легких вам родов, здоровья, и молочка побольше, да повкуснее)))))

Ссылка на это сообщение

батюшки, снова опоздала... ну хоть капельку возьму)))) легких вам родов, здоровья, и молочка побольше, да повкуснее)))))

Ссылка на это сообщение

забираю,с радостью)))))

спасибо,легких вам родов))

Ссылка на это сообщение

А эстафетная палочка делится на всех или только самому первому?)

Ссылка на это сообщение

И мне кусочичек!!!... пожалуйстаааа....спасибо!!! :D счастливой встречи Вам с сыночком!!! :flower: