Слабоположительный!! паника!!

Dollygirl
Девочки, миленькие, вы видите полосочки??? Это оно?????? Для 11 дпо нормальные?????? Верхний - эви чувств. 20, нижний фрау чувств. 25. На фрау на фотке не видно, но вживую четко вижу призрак, а на эвике виднее... Господи, я так боюсь снова ВБ, и так хочу малыша!!!((((( Хоть бы всё хорошо было!! Девчонки, скажите, для 11 дпо норм. полоски?? я ж не усну сегодня, завтра как лабы откроются на хгч побегу!!!!!!!!!

девочки, спасибо большое вам за поддержку!! сделала я 2 теста, оба как чистый лист, даже намека на призрак нет((((((((( Не знаю, идти сегодня кровь сдавать, или теперь уже ждать дня Х, и если не придут М завтра, то сдать???((( блин, что ж такое???(((

Ссылка на это сообщение

и тонус чувствую, как перед М!!((((( папаверин вставила, лежу жду чуда(((( вечером еще тестик замочу...

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, не падай духом и постарайся не нервничать. Хотя сама что-то волнуюсь, т.к. тоже пережила ВБ, ситуация была точь-в-точь как у тебя, только трубы - наоборот: правая хорошая.

Буду держать за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я еще один замочила, тоже чистый(((((((( Все признаки надвигающихся М((((((( Я уж думаю, может бракованный тест был.... Но если до завтра не пойдут М, то сдам хгч. Думаю, это точно пролет, эндик 6 мм был на 4 дпо, к чему там крепиться??(( Спасибо вам, девочки, большое за поддержку!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: будем в след цикле ооочень стараться)

Ссылка на это сообщение

Масик сам знает, когда ему появиться на свет здоровеньким и красивеньким. Все у вас будет хорошо, и малыш обязательно поселится в животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, @@@@@@@@

постарайтесь исключить нагрузки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё, девочки( Сегодня ночью пришли М, тесты отр.(((

Ссылка на это сообщение

Очень жаль!!!! Но в следующем цикле обязательно все получится!!!!!